ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В «Афимолл Сити» состоялось открытие Недели моды City Fashion Week
Мода
0 8557
20 апреля 2023

В «Афимолл Сити» состоялось открытие Недели моды City Fashion Week

Вчера в Москве прошло открытие Недели моды City Fashion Week, собравшее более 700 человек, среди которых были звездные гости, модные стилисты, артисты, представители fashion-индустрии и ведущие СМИ о моде и lifestyle.

Специально для показов на 6-м этаже ТРЦ «Афимолл Сити» в кратчайшие сроки был создан подиум необычной конфигурации, а уникальный панорамный купол из стекла площадью около 10 000 кв.м с невероятным видом на небоскребы Москва-Сити стал эффектной частью декорации, визуально перенося дефиле моделей на вечернее столичное небо.

Открытие началось с показа молодого бренда LEFFERS.

В октябре 2022 года искусствовед и историк моды Ольга Лефферс запустила собственный бренд одежды, а в рамках City Fashion Week LEFFERS представила освежающую летнюю коллекцию с говорящим названием «Bird of Paradise» («Райская птица»).

В коллекции — шелковые летящие платья и длинные юбки, нежные оборки и яркие перья – модельный ряд новой линейки – это настоящее торжество новой женственности.

Изысканные ткани, феерия красок, а также насыщенные, открытые цвета и акцентные детали уже становятся визитной карточкой Ольги Лефферс, составляя ее особый, узнаваемый стиль.

И после состоялся второй яркий показ от хедлайнера — известного бренда MALINA BONITA, чья концепция в коллекции 2023 выражена в сочетании вечернего дресс-кода и сдержанности офисного стиля.

Именно такой дуализм поспособствовал получению новых лаконичных образов и форм, а лейтмотивом коллекции послужили трендовые направления нулевых, нуар, блеск во всех его проявлениях, а также переосмысление современных векторов вечерней моды.

Эта основная идея выражена в инновационных материалах, произведенных на ведущих фабриках мира.

Среди звездных гостей были: Карина Нигай, Гала Борзова, Ольга Лефферс, Маша Романова, Саша Максимова, Олеся Бословяк, Саша Артемова, Михаэла Скрипник.

Гала Борзова

Карина Нигай

Маша Романова

Михаэла Скрипник

Олеся Бословяк

Ольга Лефферс

Саша Максимова

Источник: i-gency.ru
Теги: «афимолл сити», открытие, неделя моды, city fashion week
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться