ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish list: #ALLABOUTUS от бренда Сoccinelle
Мода
0 13204
28 января 2023

Wish list: #ALLABOUTUS от бренда Сoccinelle

Уже начали составлять wish list в честь Дня Всех Влюбленных? Мы - да!

Назад в будущее. Пылающий кузов Cadillac, кожаные сиденья розово-кремового кабриолета Thunderbird. В кадре фотографа Джампаоло Сгура - бесконечное шоссе, предвкушение веселья и свободы, стремление к будущему. В воздухе сладкий аромат ночи.

Новая рекламная кампания Coccinelle, #ALLABOUTUS, третий совместный проект Джампаоло Сгура и Анны Делло Руссо для бренда, в котором они отдают дань бунтарской чувственности 50-х прошлого столетия. Действие происходит ночью в машине, пробуждая неореалистическую атмосферу культовых фильмов «Изгои» и «Американские граффити» и отражая винтажный шик, вдохновленный «Бриолином» и «Счастливыми днями».

В объективе Джампаоло Сгуры соперничество между молодыми людьми естественным образом уступает место нежности сладких парочек, друзей и любовников — и стремлению к новой, вновь обретенной социальной жизни.

Поп-ап вечеринка с попкорном и клубничным блеском для губ; объятия на парковке, в беззаботном, уютном настроении; украденный поцелуй прямо перед финальными титрами фильма. Героинями новой неоромантической черно-белой рекламной кампании #ALLABOUTUS стали три сумки Coccinelle: Coccinelle Magie, гармоничная модель с застежкой медиатором, вдохновленная рок-н-роллом Элвиса Пресли; сумка Coccinelle Sole с закругленным клапаном; и легендарная Coccinelle Nico, ключевой деталью которой является массивная металлическая застежка медиатор.

Три сумки, которые с помощью хэштега #ALLABOUTUS рассказывают всю историю современной женственности глазами Coccinelle: чувствительной, в равной степени влюбленной в практичность и свободу, гламурной, но все еще движимой инстинктами и всегда жаждущей новых приключений.

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, #allaboutus, бренд, coccinelle
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться