ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новая капсульная коллекция ТВОЕ & Наруто
Мода
0 15415
08 декабря 2021

Новая капсульная коллекция ТВОЕ & Наруто

Бренд ТВОЕ представляет новую капсульную коллекцию, на этот раз вдохновленную популярным аниме «НАРУТО».

В коллекции ТВОЕ & НАРУТО представлен большой выбор одежды со всеми героями команды №7: непоседа Наруто, воинственная Сакура, Какаши-сенсей, Саске и его брат Итачи.

Уникальную коллекцию дополняют важные для аниме символы, такие как эмблемы кланов Удзумаки и Учиха, знак деревни Скрытого Листа, облако акацуки и шаринган. Так что поклонники воинов шиноби могут смело высвобождать потоки жизненной энергии с помощью магических символов, размещенных на принтах ТВОЕ & НАРУТО, разработанными дизайнерами ТВОЕ специально для этой коллекции.

Эстетика аниме и японской культуры отразилась и в яркой кампании, которую бренд ТВОЕ приурочил к выходу новой коллекции. Кампания коллекции ТВОЕ & НАРУТО получилась такой же мистической и самобытной, в стиле знаменитого японского аниме.

Аниме про отважных воинов-шиноби появилось в 1999 году на страницах японской манги, созданной Масаси Кисимото. Уже тогда она завоевала популярность за пределами Японии и продолжает до сих пор насчитывать миллионы поклонников по всему миру.

Непоседливый ниндзя-подросток, сверхъестественные способности, вымышленный мир – все это придает знаменитому аниме-сериалу особой красочности и загадочности, что цепляет зрителей буквально с первой серии уже несколько десятилетий.

И сегодня люди, вовсе не относящие себя к любителям японской анимации, с удовольствием смотрят аниме «НАРУТО».

Источник: i-gency.ru
Теги: новая, капсульная, коллекция, твое & наруто
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться