ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BVLGARI: Леди Гага в новом фильме «Дом Гуччи»
Мода
0 10867
23 ноября 2021

BVLGARI: Леди Гага в новом фильме «Дом Гуччи»

Как видно из трейлера нового фильма «Дом Гуччи», Леди Гага в роли Патриции Реджани появляется в украшениях Bvlgari в ключевых сценах картины Ридли Скотта, премьера которой состоится в кинотеатрах 25 ноября.

Художник по костюмам, Джанти Йейтс, выбрала колье высокого ювелирного искусства из новой коллекции Magnifica из платины с 11 овальными рубинами, 77 бриллиантами круглой огранки и бриллиантовым паве, к которому подобрала высокоювелирные платиновые серьги из той же коллекции с 2 овальными рубинами, бриллиантами круглой классической огранки и бриллиантовым паве.

Кроме того, дизайнер выбрала для героини, которую играет Леди Гага, сет винтажных украшений Bvlgari: золотое ожерелье с аметистами, цитринами, розовыми турмалинами, изумрудами, сапфирами и бриллиантами 1991 года; серьги из золота с аметистами, цитринами, изумрудами и бриллиантами (1989 г.), браслет Tubogas из золота с аметистами и бриллиантами (ок. 1972 г.) и браслет Tubogas из золота с аметистами, рутилированным кварцем и бриллиантами (ок. 1977 г.).

С нетерпением ждем выхода картины!

Источник: i-gency.ru
Теги: bvlgari, леди гага, новый фильм, «дом гуччи»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться