ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Топ-модель Лекси Болинг в рекламной кампании Pinko
Мода
0 16593
26 августа 2021

Топ-модель Лекси Болинг в рекламной кампании Pinko

В новой рекламной кампании итальянский бренд одежды и аксессуаров Pinko открывает нам новую Страну чудес, где современная Алиса, в роли которой американская топ-модель Лекси Болинг, прогуливается по парку модных развлечений.

Создавая кампанию в такой близкой и понятной среде, бренд подчеркивает свою интерпретацию моды, которую он рассматривает как творческое пространство, где каждая героиня Pinko может выражать себя и экспериментировать, создавая свои собственные правила без всяких ограничений.

Уверенная в себе Лекси Болинг гуляет по парку развлечений в знаковых вещах из новой коллекции Pinko: начиная от элегантной накидки цвета кэмел в стиле 70-х, которую модель носит с шортами с высокой талией и сапогами для верховой езды, заканчивая парой брюк, покрытых пайетками, их чрезвычайная «гламурность» уравновешивается повседневной, практичной толстовкой с логотипом, завершают образ кроссовки Pinko Love.

Потертый деним легко сочетается с мини-жакетам из букле, а трикотаж с логотипом Love привлекает внимание к костюму с юбкой в клетку и удлинённым блейзером, похожими на кардиган.

Микро-заклепки украшают знаковые сумки Pinko Love Bags.

Стежка «шеврон» украшает сумки Icon и Puff, а верхняя ручка подчеркивает элегантные линии в стиле ретро-шик.

Энергичную, динамичную, но в то же время женственную и чувственную атмосферу Pinko, в котором выделяется позитивное и оптимистичное чувство уверенности в себе каждой героини можно будет оценить в обновленном бутике Pinko в ГУМе: Красная площадь, 3 линия, 2 этаж.

Источник: i-gency.ru
Теги: топ-модель лекси болинг, рекламная кампания, pinko
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться