ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish List: SPACE JAM & ТВОЕ
Мода
0 12295
03 августа 2021

Wish List: SPACE JAM & ТВОЕ

Бренд ТВОЕ выпустил новую лимитированную коллекцию одежды совместно с Warner Media, посвященную баскетболу и героям фильма «Космический джем: Новое поколение» («Space Jam: A New Legacy»).

Российский бренд одежды, обуви и аксессуаров ТВОЕ известен своими коллаборациями с крупнейшими медиакомпаниями, и совместная коллекция с Warner — далеко не первая.

На этот раз капсульная коллекция одежды посвящена выходу фильма «Космический джем: Новое поколение» («Space Jam: A New Legacy»). Фильм рассказывает об истории, посвящённой одному из самых захватывающих и интересных видов спорта — баскетболу — и любимым героям Looney Tunes.

По сюжету звезда мирового спорта Леброн Джеймс помогает Багзу Банни, Даффи Даку, Порки Пигу и Лоле Банни обыграть в баскетбол цифровых версий величайших звёзд баскетбола. Необычная цветовая гамма, яркие принты и оригинальные надписи вдохновляют заняться спортом или активно болеть на трибунах и у экранов телевизоров.

В коллекцию вошли кроп-топы для девушек, футболки, худи и жилетки оверсайз фасона, а также спортивные брюки и шорты. Практически все изделия подойдут как молодым людям, так и девушкам, благодаря унисекс крою и универсальной цветовой гамме. Вещи из коллекции выполнены в черном, белом, светло-сером, ярко- оранжевом и красных оттенках.

Съемка коллекции Space Jam & ТВОЕ также поддерживает общее настроение, она была снята на баскетбольной площадке. Героями этой съемки стали молодые блогеры Лиза Glossmix @glossmix и Влад Воронцов @uonlad. Яркие и молодые ребята смогли передать спортивное и веселое настроение, как будто сами попали в фильм, где стали одними из игроков Tunes Squad.

Выход коллекции Space Jam & ТВОЕ — это не только повод посмотреть «Космический джем: Новое поколение» («Space Jam: A New Legacy») в кинотеатрах, но и разбавить свое лето новыми спортивными увлечениями или активным отдыхом. Ведь все изделия из новой линейки удобные и комфортные для заняться спортом, так как сделаны из качественного хлопка. И при этом цены на вещи с любимыми героями фильма остались демократичными и доступными — от 999 рублей за изделие.

Оценить результат совместной работы ТВОЕ и Warner Media, посвященную «Космическому джему» уже можно будет в розничных магазинах ТВОЕ и в разделах бренда на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, space jam & твое
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться