ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Круэлла: коллекции одежды и ювелирных украшений  Disney x SKLV x ТВОЕ
Мода
0 27337
20 мая 2021

Круэлла: коллекции одежды и ювелирных украшений Disney x SKLV x ТВОЕ

ТВОЕ и SKLV создали комплементарные капсульные коллекции одежды и ювелирных украшений, вдохновленные захватывающим приключением Disney «‎Круэлла»‎.

Художественный фильм Disney «Круэлла» (в кино с 3 мюня), расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney Круэллы де Виль.

Роль Эстеллы, она же Круэлла, на экране воплотит обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун. В роли Баронессы, главы престижного модного дома, которая выводит Эстеллу из небытия в высший свет – невероятная Эмма Томпсон. Действие происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока.

Основной идеей коллекции ТВОЕ стала попытка дизайнеров разработать одежду, которую могла бы носить современная Круэлла. Дерзкая, графичная, выдержанная в чёрно-белых тонах oversize линейка отражает характер модной злодейки.

Дизайнеры смело и решительно подошли к выбору конструкций и крою будущей коллекции, в которую вошли проколотые булавками топы и худи, украшенные брошами футболки, гипертрофировано широкие спортивные брюки, ультра кроп-топы, а также уникальное боди с рукавами-перчатками. Чтобы создать полноценный образ, каждую вещь можно органично дополнить колье, кольцами и серьгами из одноименной коллекции украшений SKLV.

В ювелирной капсуле SKLV объединились основные мотивы образа Круэллы, её любимые фразы и, конечно же, бунтарский дух. В коллекции можно найти изделия в стиле панк-рок из булавок, остромодные крупные серьги с закрепкой камней шипом вверх, кольца на 2 пальца, дополненные дерзкими высказываниями этой героини. А также украшения, воплощающие гламурную составляющую образа модной злодейки — кольца и серьги с крупными, роскошными кристаллами и украшения с короной и силуэтом губ, исполненные в красно-чёрно-белой цветовой гамме. Коллекция идеально дополнит капсульную одежду ТВОЕ и позволит любой девушке почувствовать себя настоящей стрит-стайл звездой.

В имиджевой съемке приняла участие блогер Лисса Авеми в образе современной Круэллы - роскошная, стильная и... ведущая собственного видеоблога. В 2021 году она живет насыщенной жизнью и в своем видеоблоге рассуждает, что шубы из далматинцев — это прошлый век, а цепи, шипы и булавки – это TOP! Как и ультра кроп-топ!

Примерить дерзкий стиль Круэллы на себя теперь может каждая. Коллекции доступны в розничных магазинах брендов, на сайте sokolov.ru в разделе SKLV и на сайтах маркетплейсов с 21 мая 2021 года.

Источник: i-gency.ru
Теги: круэлла, коллекции одежды, ювелирные украшения, disney x sklv x твое
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться