ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Холзи представила новую коллекцию бренда DKNY #DKNYCALLING
Мода
0 5889
18 февраля 2020

Холзи представила новую коллекцию бренда DKNY #DKNYCALLING

30-летие DKNY ознаменовано уникальной и близкой связью Холзи c шумной энергетикой и драйвом Нью-Йорка, нашедшим отражение в новой коллекции бренда.

«Жизнь сбивает с толку, когда ты молода и находишься в поисках себя. Единственное, что могло утолить мою жажду к жизни в период взросления – это обретение моего призвания. То, что заставляет меня вставать каждое утро и становиться лучшей версией себя. Мое сотрудничество с DKNY навеяло воспоминания о временах в Нью-Йорке, когда я впервые начала писать песни и выступать на сцене. Сквозь взлеты и падения, каждый раз, я задавалась вопросом, является ли мой выбор моим призванием. А в чем твое призвание?»

Нью-Йорк. Город, где концентрируются необузданные мечты и безграничная энергия. Город, где популярная певица Холзи задействовала все грани своего неповторимого стиля, чтобы оказаться на вершине успеха. В прошлом сезоне в честь своего 30-летнего юбилея, DKNY объявил о сотрудничестве со всемирно известной певицей Холзи, которая олицетворяет собой неутомимый и энергичный дух Нью-Йорка.

В этом году Холзи представляет новую главу своей истории в DKNY. Нью-Йорк для нее – это больше, чем просто город, это центр ее карьеры. Это ее незримый партнер, который проверил на прочность, вдохновил и заставил Холзи достичь абсолютных высот.

Этот город обладает непреодолимым зовом, позволяющим всем, кто открыт его возможностям, быть теми, кем они хотят быть. Кампания SS20 стилизована и отснята женской командой Зои Костелло (Zoe Costello) и Натали Кангилем (Nathalie Canguilhem), и отражает свежий урбанистический взгляд на легендарный стиль DKNY.

Движимая динамикой и энергетикой Нью-Йорка, новая коллекция сезона весна/лето 2020 #DKNYCALLING - это превосходные базовые модели, идеальные для теплого сезона. Минималистичные, свободные линии с разрезами подходят для типичного городского гардероба, сочетающего элегантность и драйв, свойственные разным районам Нью-Йорка.

Классические тренчи и кожаные куртки белого цвета с вкраплениями неоновых оттенков – вся коллекция олицетворяет бунтарский стиль Холзи. Кампания #DKNYCALLING вдохновлена эстетикой метрополитена - как Манхэттен является сердцем Нью-Йорка, так линии метрополитена стали его венами и артериями.

Смелые оттенки коллекции отдают дань уважения мегаполису, мотивирующему двигаться к самой яркой мечте и менять мир. Холзи объявляет: «Нью-Йорк зовет!» (New York Calling!) в своем хите «Graveyard», саундтреке, который позволяет слушателям быть частью ее личного диалога с Нью-Йорком.

Мы уже оценили новую коллекцию бренда, а что скажете?

Источник: i-gency.ru
Теги: холзи, новая коллекция, бренд, dkny, dknycalling
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться