ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТОП-6 актуальных аксессуаров для головы
Мода
0 7082
07 января 2020

ТОП-6 актуальных аксессуаров для головы

Диадемы, заколки, ободки... Этой зимой мода диктует нам следующее: ваша голова ни в коем случае не должна оставаться "голой". Аксессуары должны стать неотъемлемой частью вашего образа, и в нашей сегодняшней подборке вы наверняка что-нибудь для себя найдете:

1. Банты

Достаточно объемный материал про банты мы делали в далеком 2014, сегодня же отметим лишь тот факт, что данный аксессуар снова на пике популярности. Что касается цветовой гаммы, то обратите внимание на нейтральные оттенки: черный, белый, бежевый. Также в фаворе синий и зеленый.

2. Жемчужный ободок

Обычно ободки "живут" у нас в ванной комнате и помогают в определенных бьюти-ситуациях, но в этом году свое видение этого аксессуара надо расширить. Самым актуальным станет тот, на котором есть жемчуг совершенно разных форм и вариаций. Всему "виной" показ Prada, где головы моделей были украшены жемчужными диадемами, вслед за которыми, моделями то есть, идею подхватили представительницы street style.

Самое главное: для того, чтобы не перегрузить образ деталями, наденьте максимально простые и базовые вещи, тогда жемчуг будет смотреться очень стильно.

3. Беретка

Вообще, нам всегда казалось, что на свете существует всего две женщины, на которых беретках смотрится просто отлично - это Кэрри Брэдшоу и Блэр Уолдорф. Примечательно, что обе эти женщины являются вымышленными персонажами.

Тем не менее, модницы утверждают, что беретка под силу каждому, главное правильно ее носить, а именно, сочетать с белыми кюлотами, романтичными блузками с бантами и тренчем. И если вы все правильно сделали, то идеальный look francés у вас в кармане.

4. Объемные заколки

Строго говоря, оказались на "волне успеха" еще в прошлом году, но и в нынешнем уступать своих позиций не собираются. И если раньше в фаворе были исключительно жемчужные заколки, то теперь правил нет - одни эмоции и возможности самовыражения.

А жемчуг, вы помните, "перекочевал" на диадемы и ободки.

5. Вуаль

Это, пожалуй, самый сложный аксессуар из нашей сегодняшней подборки. Его очень любят в Европе, особенно когда речь заходит о свадебном сезоне. Что касается нас с вами, то мы, конечно же, чаще видим его на телеэкранах и костюмированных маскарадах, нежели в обычной жизни, но этот год призван изменить наше отношение к вуали.

В помощь нам, опять же, ободки и, безусловно, мероприятия - за хлебушком в таком виде ходить, пожалуй, не стоит.

6. Панама

И речь не про страну, а про любимый головной убор рыбаков и представителей реп-культуры. Что ж, сплошные плюсы: это и удобно, и тепло, и при правильном использовании даже красиво.

Так что не бойтесь экспериментировать, тем более, что в этом году зима нам это позволяет.

А на какой аксессуар вы никогда бы не решились?

Источник: i-gency.ru
Теги: топ, мода, стиль, аксессуары, street style, образ, бант, ободок, жемчуг
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться