ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Timberland x NBA: новая лимитированная коллекция обуви
Мода
0 4747
19 ноября 2019

Timberland x NBA: новая лимитированная коллекция обуви

Сотрудничество NBA и Timberland обретает новый виток в лимитированной коллекции обуви NBA x Timberland Collection. Каждая модель ботинок отражает гордость за баскетбольный клуб, болельщиком которого является ее обладатель. Фирменные цвета знаменитых команд, уникальные детали в виде легендарных логотипов и, конечно, любимые ботинки Timberland отражают пылкий темперамент и стремление заявить о себе, подобно игрокам из Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Случалось хоть раз затаить дыхание перед броском любимого игрока из команд L.A. Lakers, Toronto Raptors, Boston Celtics или Chicago Bulls? Или насладиться классическим соперничеством Востока и Запада – эти модели вдохновлены именно этим спектром эмоций и чувств.

В коллекции представлены 5 моделей, ключевая из которых - черный ботинок EAST VS. WEST с логотипами команд восточной и западной конференций национальной баскетбольной ассоциации. Легендарный шестидюймовый ботинок приобретает в новом сезоне отличную интерпретацию, посвященную сотрудничеству с NBA.

CHICAGO BULLS

Знаменитый логотип клуба в виде быка в сочетании с благородным красным оттенком лишь доказывает, что Timberland не перестает экспериментировать с разными фактурами и цветами.

TORONTO RAPTORS

Символику канадского баскетбольного клуба выгодно подчеркивает золотистая фурнитура, а водонепроницаемая конструкция позволяет наслаждаться моделью в любую погоду.

BOSTON CELTICS

Смелое цветовое решение с игривым логотипом легендарного клуба. Мягкий валик вокруг лодыжки с тиснением под кожу крокодила для обеспечения удобства и комфорта.

L.A. LAKERS

Шестидюймовые ботинки с логотипом баскетбольного клуба из Лос-Анджелеса позволят почувствовать эстетику выдающейся команды и привлечь внимание своим необычным оттенком.

Верх каждой модели выполнен из премиального нубука серебряного стандарта. Все ботинки оснащены утеплителем PrimaLoft®, что подчеркивает ДНК Timberland в стремлении к экологичному производству. Волокна в этом утеплителе делаются из вторично переработанного пластикового сырья.

Все модели из капсулы являются водонепроницаемыми изделиями, значок WATERPROOF подтверждает, что, пройдя серьёзные испытания, изделия остаются сухими внутри.

Идеально на предстоящую зиму!

Источник: i-gency.ru
Теги: timberland, nba, новая лимитированная коллекция обуви
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться