ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Неделя моды в Москве: показ «NYU story» от бренда «Nyusha wear»
Мода
0 6343
22 марта 2019

Неделя моды в Москве: показ «NYU story» от бренда «Nyusha wear»

Одним из самых ярких и запоминающихся событий 41-го сезона Недели моды в Москве стала презентация коллекции под названием “NYU story” от бренда “Nyusha wear”. Певица Нюша представила стильные, современные, динамичные, ретранслирующие социальные тренды.

Героиня коллекции – девушка, которая не боится бросить вызов обществу, при этом оставаясь собой. Это образ настоящей девушки в представлении вдохновителя и амбассадора бренда – певицы Нюши. Она замечает таких героинь на своих концертах, перемещаясь по городу, в путешествиях, ресторанах. Теперь для таких девушек есть бренд, который поможет им выделяться на фоне толпы, подчеркивая индивидуальность каждой. Внешний и внутренний комфорт – вот то, к чему стремится команда бренда. Не только модели, но и инновационные и технологичные ткани стали финальным аккордом каждого образа коллекции “NYU story”. Сериал “Беверли-Хиллз, 90210", раннее творчество Мадонны послужили вдохновляющей основой для ультрамодных вещей коллекции. В завершении показа певица исполнила для всех гостей песню «Не боюсь».

Поддержать Нюшу пришли звезды российского шоу-бизнеса и отечественные знаменитости: Виталий Гогунский, Митя Хрусталев, певица Ханна, Мария Мельникова, Игорь Гуляев и многие другие.

Анатолий Цой

Анна Калашникова

Виталий Гогунский

Игорь Гуляев и Ханна

Ирина Ортман

Мария Погребняк

Митя Хрусталев

Юрий Титов

Источник: i-gency.ru
Теги: неделя моды, москва, виталий гогунский, митя хрусталев, певица ханна, мария мельникова, игорь гуляев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться