ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: FURLA из капсульной коллекции в честь России
Мода
1 10429
19 июня 2018

Сумка мечты: FURLA из капсульной коллекции в честь России

Российская сборная продолжает радовать болельщиков своими успехами, и в этот ответственный момент даже у самых далеких от футбола людей просыпается спортивный азарт и желание поддержать нашу команду. И такая возможность есть теперь у каждой модницы! Если у Louis Vuitton в честь нагрянувшего Чемпионата мира вышла коллекция, навеянная футбольными мячами, то FURLA нашла вдохновение в одном из главных образов русской культуры - в матрешке.

Прямо в день первого матча мундиаля, 14 июня, стартовали продажи лимитированной коллекции легендарной модели Metropolis. В линейке с кодовым названием "Matryoshka" три сумочки и три принта, которые чествуют Россию, страну-хозяйку Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Первый принт на черном фоне повествует о многообразии русских кукол.

Второй - изображает двух матрешек в цветах и ветках на белом фоне...

... а третий – на розовом фоне фигуры четырех кукол в голубых и лиловых оттенках.

В качестве дополнения к трем моделям выпущены кошельки с такими же принтами, как на сумочках, а также брелок в виде силуэта матрешки.

Metropolis Matryoshka будет продаваться исключительно в России в течение одного месяца – с 14 июня по 15 июля 2018 года в флагманских бутиках Furla, включая ГУМ в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также в магазинах в Сочи, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Также коллекция будет доступна эксклюзивно в интернет-магазине по адресу furla.com/ru.

Нам кажется, что итальянцам русская красавица удалась, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: furla, мода, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 20 июня 2018
1
+
Светлые очень понравились )))