ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Анна Цуканова-Котт и Алина Крюкова оценили достоинства платьев Ли-Лу
Мода
2 5288
23 октября 2017

Анна Цуканова-Котт и Алина Крюкова оценили достоинства платьев Ли-Лу

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы отлично выглядеть, достаточно иметь лишь пару вещей в своем гардеробе, ведь правильно скомбинировав их, вы получите идеальные образы, которые могут подойти для большинства ситуаций. Центральное место в базовом гардеробе, безусловно, занимает платье, и если вы цените практичность и классику, прекрасный крой, идеальную длину и правильный силуэт – то вы наверняка оцените и новые платья Ли-Лу.

Молодые звезды – актрисы, телеведущие, продюсеры и основатели проекта «Киноеда» Анна Цуканова-Котт и Алина Крюкова - оценили достоинства платья Ли-Лу и стали участницами новой истории бренда.

Они - настоящие героини Ли-Лу, не зависящие от собственной популярности и не подчиняющиеся правилам, свободно выражающие себя через моду так же, как через свои продюсерские проекты, игру в кино или через свои программы на телевидении. Подруги всегда будут рядом, где бы они не находились и на каких площадках не снимались бы, настоящая женская дружба только придает им силу духа и уверенность в каждом шаге.

Мы в восторге от обоих платьев, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: анна цуканова-котт, алина крюкова, ли-лу
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 24 октября 2017
2
+
Вот без жабо, которое убрала девушка гораздо лучше черное
xeniasobchak 25 октября 2017
1
+
Зеленое интересное.