ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный тренд: глаза страшатся, а руки делают
Мода
3 7119
19 июля 2017

Звездный тренд: глаза страшатся, а руки делают

Мы обратили внимание на то, что звездным модницам полюбился довольно необычный символ - глаза всевозможных форм, размеров и цветовых вариаций стали появляться то тут, то там. Мы решили немного присмотреться к этому тренду и понять, готовы ли мы смотреть на него во все глаза:

Буквально на днях звезда картины "Звёздные войны: Пробуждение Силы" Дейзи Ридли на Disney D23 2017 Expo в Калифорнии надела довольно элегантный черный костюм с открытыми плечами, а изюминкой образа стали "глазастые" туфли.

Исполнительница песни "Firework" и многих других хитов Кэти Перри выступила на Glastonbury Festival 2017 в облегающем костюме, усыпанном стразами, а все внимание публики было приковано к "всевидящему оку" на груди артистки.

Майли Сайрус, которая, в целом, могла бы нарядиться в костюм огромного глаза, ограничилась всего лишь компактной сумкой для прогулки по магазинам в Лос-Анджелесе.

Жанель Монэ любит яркие и нетривиальные образы, поэтому для мероприятия AOL Build в Нью-Йорке украсила свою прическу большим количеством маленьких глаз.

На купальнике Кайли Дженнер, который сестра Ким Кардашьян приготовила для фестиваля Coachella, все самые важные места отмечены огромными глазами - ошибиться просто невозможно.

Кеша решила, что объемных страз в ее наряде маловато, поэтому дополнила свой look "глазастой" сумкой со "слезами".

Хейли Стейнфилд остановила свой выбор на алом платье бренда Kenzo, которое буквально подсматривало за гостями пресс-показа фильма "Игра Эндера" в Сан-Диего.

Такой же принт выбрала Диана Крюгер для прогулки с Джошуа Джексоном, но на белом свитшоте "глаза" выглядят поспокойнее.

Еще одно "всевидящее око" нашей сегодняшней рубрики, но уже на груди певицы Зендайа, которая надела черный свитшот Kenzo и отправилась на 106 & Park в Нью-Йорке.

Ну а Кьара Ферраньи вообще посвятила "глазастикам" целую коллекцию одежды и аксессуаров:

Мы заинтересованы, но пока что поглядываем на "глазастый" тренд с недоверием, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: глаза, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 20 июля 2017
2
+
губы были, глаза были - жду бровей и подбородков с носами =)))
kiskismyau 21 июля 2017
1
+
Понравилось только на Диане Крюгер и На Кьяре, остальное выглядит вульгарно.
Nesya 26 июля 2017
0
+
Клатч у Кеши прикольный