ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости на показе бренда ARUT MSCW
Мода
1 8430
23 мая 2017

Гости на показе бренда ARUT MSCW

Вчера в саду посольства Республики Армения в Российской Федерации состоялся показ бренда ARUT MSCW сезона осень-зима 2017/18. Символичным стал выход моделей, которые прошли против часовой стрелке вокруг стеллы в центре сада. Каждый демонстрируемый образ соответствовал определенной вехе в жизни дизайнера и стал дополнительным элементом, который помог более точно считать концепцию коллекции.

Новая осенне-зимняя коллекция 17/18 молодого российского бренда ARUT MSCW – это симбиоз главных тенденций современной моды, безбашенной эстетики электро - панка 70х-80х и авангардных субкультур. Легендарная Студия 54 и ее завсегдатаи - культовые персонажи тех лет: Дэбби Харри, Шер, Грейс Джонс, Дэвид Боуи и Энди Уорхолл.

Танцы под сияющими диско шарами в неоне розовых и фиолетовых лучей, дух абсолютной свободы и безудержной энергии. Вызывающая дерзость и бунтарский дух – главные источники вдохновения, для создания этой коллекции. Сочетание неожиданных фактур и стилей: роскошный расшитый вручную кристаллами бархат, россыпь гигантских пайеток и в то же время блестящий нейлон и пластиковые фибры; Женственные силуэты, пышные юбки, сексуальные вырезы и тут же футуризм, брутальные элементы, экстравагантные детали и принты. Эстетика и дух эпохи 80-х ярко отражаются в каждом изделии новой коллекции, но при этом каждая вещь - это абсолютное самовыражение дизайнера и квинтэссенция его опыта, видения и личных историй.

Показ коллекции ARUT MSCW посетили звёздные гости: Нюша, Наталья Бардо, Александр Арутюнов, Ирина Йовович, Элина Джанибекян, Ксения Луговая, Екатерина Дробыш и другие.

Арут Арустамян

Алла Агаджанова и Александр Арутюнов

Наталья Бардо

Нюша

Екатерина Дробыш

Светлана Пырескина

Элина Джанибекян

Ксения Луговая

Юлия Пош

Ирина Йовович

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 23 мая 2017
0
+
Ирина Йовович??)))