ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: формы, шторы и грани разумного
Мода
3 4242
11 сентября 2016

Faux pas прошлой недели: формы, шторы и грани разумного

Звезды не перестают совершать модные ошибки, которые заставляют нас в буквальном смысле ежиться и сомневаться в их адекватности. Тем лучше, ведь эта рубрика обещает жить вечно!

Никто не уйдет без диагноза, которые терпеливо расставляют наши модные доктора - стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина.

А первая на процедуры отправляется Гвинет Пэлтроу.

Максим:

Гвинет или решила не заморачиваться, либо поддерживает не особо одаренных начинающих дизайнеров. Уход в ретро не засчитан, так как образ не доработан. #чудогороховое

Лена:

Гвинет ещё рановато активно носить бабушка-стайл, особенно плохо скроенный.

Максим:

Мне кажется, что здесь слишком много лишней ткани там где она не нужна? Манжеты, бесконечный бант и ещё один такой же, объёмные рукава плюс пайетки. При этом полное отсутствие топа. Нерациональное использование! #бейбитунайт

Лена:

Слишком много всего сверху: чоукер, пайетки, разрез. У Ванессы Хадженс периодически случается модное обострение, хотя на дворе осень, все понятно.

Максим:

Это как будто мастерицам по вязанию крючком подмешивали разные психотропные средства, и смотрели, что они начинают вязать. Уж слишком много здесь несхематичных переходов.

Лена:

Мел Би стоически не отпускает былая слава, иначе зачем надевать эту невнятную сетку, если не доказать, что #яещеигого?

Максим:

Никогда ещё спорт-шик не был так близок к провалу! Конечно, когда обладаешь такой харизмой, то можешь не париться, люди могут не обратить внимания, но фото-то хранит картинку, и эта картинка демонстрирует ампутированное чувство вкуса.

Лена:

Дама #ножкойэть моя фаворитка - с таким задором носить жуткие наряды может только Волочкова.

Максим:

Чтобы затмить ногу Джоли на ковровой дорожке нужно эту ногу принести в руках, иначе никак! Я рад, что в мире все больше людей не стремятся к анорексии, но и упитанной грудью в нас тыкать тоже не надо!

Лена:

Модель размера плюс все не унимается, продолжая давать секса. Все уже поняли, что мисс Грэхем женщина с формами, можно остановиться.

Максим:

Голое платье: невероятно, свежо и новаторски! Ну серьёзно! Сколько можно? Кто-то ещё рассчитывает услышать из толпы предобморочное "звезда показала трусики"?

Лена:

У Руни Мара явно закончился контракт с Givenchy. Теперь приходится носить более бюджетные "голые" варианты, но, как говорится #нетопальто

Максим:

Ариель, её бодипозитив и отдельная голова стремятся перещеголять неперещеголяемую Ким. Слепое подражание должно было остаться в переходном возрасте! У Кардашьянов достаточно сестёр, с женской частью у них и так приваливает с неожиданных мест, так что на удочерение рассчитывать не придётся.

Лена:

Мы уже в курсе, что Ариэль Уинтер просит политического убежища в семье Кардашьян, но неужели туда берут только если ты одета как Ким в худшие годы?

Максим:

Рене, если это ты, никак не могу привыкнуть к новой Бриджит, зачем там брошь? Она держит разрез? Она защищает от порчи? Она пытается сбежать? Одна неосторожная деталь делает элегантный образ насмешкой.

Лена:

У Рене все, в общем, в порядке, но очень смущает брошка в виде зебры (?) на причинном месте. Что за неожиданный стилистический ход?

Максим:

Попытка создать талию при помощи объемов не увенчалась успехом. Нагруженность деталями юбки и топа только акцентировали внимание на отсутсвии форм и квадратности плеч. #кубизм

Лена:

Платье Эли Гулдинг было сшито на заказ, но, кажется, заказ-то перепутали. Вместо коктейльного платья мастерицы Marchesa сшили костюм цыплёнка.

Максим:

Слепое следование трендам может даже из иконы стиля сделать несуразицу. Зачем Дита решилась на это? Для каких целей? Я надеюсь, что толстовку супер-большого размера мы на ней не увидим.

Лена:

Вот зачем Дита ударилась в эти ненужные эксперименты? Так же хорошо все было - выверенный стиль ретро-дивы. Кто теперь платья Сергеенко носить будет?

Источник: http://i-gency.ru
Теги: мода, faux pas, гвинет пэлтроу, ванесса хадженс, мел би
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 13 сентября 2016
3
+
Вверх платья Эшли явно испытывает перегрузки =D вот она любит окорочок выставлять а-ля Анжелина
xeniasobchak 14 сентября 2016
2
+
Самый ужас это живот Винтер, она ж ребенок еще совсем, откуда, как наела??
Nesya 15 сентября 2016
1
+
После прошлого выпуска не сразу решилась пост открыть) живот голый до сих пор а глазах. Не знаю даже, кому пальму первенства вручить))