ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ксения Чилингарова - новый главред журнала FW Magazine
Мода
5 2292
13 ноября 2013

Ксения Чилингарова - новый главред журнала FW Magazine

Сегодня стало известно, что постоянный колумнист Elle - а с недавних пор еще и совладелица марки одежды Arctic Explorer - Ксения Чилингарова назначена на пост главного редактора журнала FW Magazine. Пресс-служба сообщает, что первым номером под руководством Ксении станет новогодний выпуск журнала.

Ирина Кузнецова, коммерческий директор FW Magazine, так прокомментировала новое назначение: "Журнал FW Magazine, и другие продукты, которые выходят под этим брендом, находятся на этапе активного развития. Я уверена, что смена главного редактора станет для нас очень позитивным явлением. А Ксения, благодаря своему профессионализму и серьезному подходу ко всему, что она делает, сможет вывести издание на новый уровень".

Ксения встанет "у руля" не только московского подразделения, но будет также контролировать регионы (Екатеринбург и Тюмень). Удачи Ксении на новом посту!

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: глянец, fw magazine, ксения чилингарова, назначения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 13 ноября 2013
0
+
мои поздравления! будет интересно посмотреть результат. Ксения мне нравится, пришло время показать, на что она способна))
vergo 13 ноября 2013
1
+
Нравились публикации Ксении в Elle, очень рада, что ее оценили и назначили главным редактором журнала FW Magazine. Уверена, что издание под руководством Челингаровой преобразится и станет еще интересней
Nesya 13 ноября 2013
0
+
такая девушка на обложке пугающая. даже не читала такой журнал
ftatatita 13 ноября 2013
1
+
опаа, я даж не знала что такой журнал есть. он идет в компании с каналом FW ?
Natalya-10 14 ноября 2013
0
+
Посмотрим, какие новшества внесет Ксения Чилингарова в FW Magazine. Первый номер журнала - под Новый год. Символично!