ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты:  Les Petits Joueurs
Мода
3 4775
19 апреля 2016

Сумка мечты: Les Petits Joueurs

Тему "глазастых" сумок, начатую на прошлой неделе Эммой Робертс, продолжает наша почти соотечественница Настя Люкин. На днях 26-летняя гимнастка была замечена в офисе компании AOL, куда звезда спорта пришла, чтобы рассказать о своей головокружительной карьере и полученных наградах. Для интервью девушка выбрала смелый образ: кроп-топ, широкие брюки с завышенной талией, чоукер и ультрамодные зеркальные очки Dior. Но "лук" был бы не полным без ироничной сумки Les Petits Joueurs.

История этого стремительно растущего бренда похожа на сказку: несколько лет назад 19-летняя Мария Соле Секки (Maria Sole Cecchi) была отчислена с юридического факультета и переехала из родной Флоренции в Париж ради работы в магазине сумок - не зная на тот момент ни слова по-французски!

Она работала продавцом, изучала английский и французский до тех пор, пока в какой-то момент не решила приклеить кусок конструктора LEGO к одной из старых сумок, чтобы немного "оживить" ее и взять с собой на вечеринку. Необычный аксессуар стал хитом вечера, и Мария начала создавать подобные дизайны для друзей. Впоследствие творчество девушки стало настолько популярным, что производство было поставлено на поток. И вот уже во Флоренции была выпущена первая партия из 600 сумок Les Petits Joueurs, что переводится как "маленькие игроки".

С 2010 года Мария живет в Бразилии, а ее сумки становятся все популярнее среди блогеров и звезд.

Хейли Стенфилд

Кайли Дженнер

Джессика Альба

Амаль Клуни

Нас восхитили целеустремленность и креативность Марии, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: les petits joueurs, звездный стиль, кайли дженнер, насти люкин
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 19 апреля 2016
1
+
В белую сумку Клуни невозможно не влюбиться! Да и аксессуар Альбы с призывом "LOVE", словно детской ручкой выложенным разноцветным конструктором, уже отвечает взаимностью).
Almeriya 20 апреля 2016
1
+
У Амаль Клуни самая крутая. Ярко и забавно смотрятся модели)
DoctorZlo 21 апреля 2016
0
+
крутые все. очень арт !