ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Fan Code" от Виктории Десятниковой
Мода
5 2974
04 ноября 2013

"Fan Code" от Виктории Десятниковой

Вчера, в рамках Moscow Fashion Week состоялся показ Олимпийской коллекции Fan Code от Виктории Десятниковой. Коллекция была приурочена к главному грядущему спортивному событию - Олимпиаде в Сочи 2014. Казалось бы, чем еще можно удивить русского человека, который готовится к Олимпиаде? Но на показе Fan Code интересных фишек было предостаточно, например, перед началом каждый приглашенный мог увидеть настоящий комплект олимпийских медалей, которые будут вручаться победителям эстафет в Сочи.

Ювелирная компания АДАМАС вдохновила Викторию Десятникову на создание этой коллекции - недавно АДАМАС продемонстрировал коллекцию ювелирных украшений под названием "Сочи 2014", где были задействованы символы прошедших олимпиад, флаги разных стран и национальные атрибуты. Поэтому в образах "Fan Code" также присутствовали нотки спортивного стиля - сочетание белого и синего оттенков, яркие принты, чистые цвета.

Габриэлла

Анастасия Макеева

Также не обошлось без чисто спортивных элементов - укороченных топов и боди-купальника с принтом в виде российского флага. Остальное же - легкие наряды преимущественно белого цвета,немного китча в виде кофт с искусственным мехом, костюмы с хаотичными разноцветными разводами и узорами.

"Код болельщика" - дословное название коллекции, и да, она действительно пронизана духом победы и олимпийским настроением. Думаю, что многие российские спортсменки по достоинству оценят коллекцию Виктории Десятниковой. И, конечно, нельзя забыть про подиум - он был из настоящего зеленого газона. Физкульт-привет!

Фото: Виктор Бойко, Любовь Шеметова, Сергей Кудинов

Теги: fan code, moscow fashion week, виктория десятникова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ekaterina Golovatenk 05 ноября 2013
2
+
Уже сейчас чувствуется, что "чистый" синий цвет будет особо актуальным в предстоящем сезоне. Кстати, название "код болельщика", по моему мнению, отлично подходит для этой коллекции.
Nesya 05 ноября 2013
2
+
категорически не выношу, когда в качестве моделей на подиум выходят актрисы, певицы и т.д.
fashionobsession
Nesya
Nesya2013-11-05 14:01:01
категорически не выношу, когда в качестве моделей на подиум выходят актрисы, певицы и т.д.
05 ноября 2013
2
+
бывают, конечно, удачные примеры такого сотрудничества, но редко, согласна
Vikki Bliss
fashionobsession
fashionobsession2013-11-05 14:08:53
бывают, конечно, удачные примеры такого сотрудничества, но редко, согласна
05 ноября 2013
0
+
нстя макеева, как нельзя лучше, попала в образ. по полной программе)
0
+
интересная коллекция представлена и звезды эффектно ее подчеркнули. Цвета потрясные