ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бейонсе приглашает нас на прогулку в Ivy Park
Мода
3 3909
01 апреля 2016

Бейонсе приглашает нас на прогулку в Ivy Park

Пока мы ждали от Бейонсе выхода нового альбома, который, по слухам, звезда должна выпустить уже на этой неделе, королева Би неожиданно объявила о запуске линии спортивной одежды - Ivy Park. "Айви" говорит само за себя, но почему парк?

Ответ можно найти в промо-видео:

"Я просыпалась утром, папа стучался в дверь и говорил, что пора на пробежку. Я помню, как хотела остановиться, но заставляла себя двигаться вперед - это научило меня дисциплине. Я думала о своих мечтах, о жертвах, на которые родители пошли ради меня, о своей младшей сестре, для которой я была героем. Я смотрела на окружающую меня красоту, солнце, пробивающееся сквозь ветви деревьев, и я дышала полной грудью. До сих пор есть вещи, которых я боюсь. Когда мне нужно преодолеть мои страхи, я возвращаюсь в тот парк. Когда пришло время рожать, я пошла в парк. Парк стал для меня образом мышления, моей силой. Парк сделал меня такой, какая я есть. А где твой парк?", - спрашивает у зрителя Бейонсе.

Дочь Бейонсе, Блю Айви, само собой, тоже снялась в ролике

Судя по фото, нас ждут современные, модные и функциональные вещи, подходящие как для зала, так и для повседневной жизни. В пресс-релизе звезда сказала следующее: "Когда я занимаюсь спортом или репетирую, я буквально живу в спортивной одежде, и я все ника не могла найти марку, которая на 100% меня устраивала. Моя цель расширить границы спортивной одежды и поддержать и вдохновить женщин, которые понимают, что красота - это нечто большее, чем наша внешность. Истинная красота - это здоровье нашего сознания, сердец, тел. Я знаю, что когда ощущаю себя сильной физически, я сильна и эмоционально, и мне хотелось создать бренд, способный подарить женщинам это ощущение".

Дебютная весенне-летняя коллекция IVY PARK поступит в продажу уже 14 апреля, а приобрести ее можно будет как на официальном сайте, так и в таких магазинах как Topshop, Nordstrom и Net-a-Porter.

Источник: i-gency.ru
Теги: бейонсе, ivy park, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 01 апреля 2016
3
+
Пробежка - это отлично. Но бегать не умею. А вот элипс - мое ^^
Lightik 01 апреля 2016
2
+
Приятно посмотреть на подтянутые формы Би в ролике, и как она демонстрирует, как проходит ее тренировка, плавает в бассейне, бегает на тренажере и всячески демонстрирует, что если заниматься спортом, то тело будет в отличной форме! Осталось только собрать свою волю в "кулак", и снова заняться бегом, после такого примера для подражания.
xeniasobchak 02 апреля 2016
1
+
Фотографии что надо!