ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
FNO в Москве: часть вторая
Мода
23 3777
05 сентября 2013

FNO в Москве: часть вторая

Отчет о Fashion's Night Out продолжается, дамы и господа. Вашему вниманию дополнительные фотографии из ЦУМа, а также кадры с лекции любимого визажиста Ники Белоцерковской Елены Крыгиной (ее лекцию вчера организовал магазин Podium Market). Регистрация на лекцию была закрыта за первые сутки, а количество участников превысило 800 человек.

Елена Крыгина рассказывает многочисленной аудитории о секретах красоты

Данила Поляков

Дальше "модная ночь" наших девушек продолжилась в ЦУМе, где одними из первых они увидели дизайнера Ульяну Сергеенко с Фролом Буримским и главную модницу столицы Мирославу Думу:

Блоггер Ольга Калаева

Самый модный пес вечера

Татьяна Геворкян

Анастасия Рагозина

Подводя итоги могу сказать, что вечер несомненно удался. Огромное спасибо за фото замечательной Оксане Митрохиной, а за обработку - нашей горячо любимой Светлане Фризен!

Источник: i-gency.ru
Теги: fno, мода, звезды, цум, ульяна сергеенко, фрол буримский
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
peppy 05 сентября 2013
2
+
Геворкян, кстати, с челкой хорошо.
yana_alex 05 сентября 2013
1
+
А что это, за мужик (бомжеватый такой) обнимает Миру?
ftatatita 05 сентября 2013
1
+
Первая часть- лица, Вторая часть - ноги =D
monrealle
ftatatita
ftatatita2013-09-05 16:01:11
Первая часть- лица, Вторая часть - ноги =D
05 сентября 2013
2
+
я так понимаю ноги продавались в огромных количествах:)
Net-net 05 сентября 2013
2
+
О__О Катя Ли в приличном виде! А я думала, что скорее небо упадет на земную твердь...
Vikki Bliss
Net-net
Net-net2013-09-05 16:01:45
О__О Катя Ли в приличном виде! А я думала, что скорее небо упадет на земную твердь...
05 сентября 2013
1
+
а где ты ее тут увидела?
Vikki Bliss
Net-net
Net-net2013-09-05 16:01:45
О__О Катя Ли в приличном виде! А я думала, что скорее небо упадет на земную твердь...
05 сентября 2013
1
+
а в галлерею-то я и не заглянула)))) да, Катя была на высоте и нежный розовый ей очень к лицу
foxkid
Net-net
Net-net2013-09-05 16:01:45
О__О Катя Ли в приличном виде! А я думала, что скорее небо упадет на земную твердь...
05 сентября 2013
2
+
Это она шалит, то есть балуется!
Net-net
foxkid
foxkid2013-09-05 16:09:43
Это она шалит, то есть балуется!
05 сентября 2013
1
+
Для Кати это типа эпатаж высшей пробы?! =)
Agent
Net-net
Net-net2013-09-05 16:01:45
О__О Катя Ли в приличном виде! А я думала, что скорее небо упадет на земную твердь...
05 сентября 2013
4
+
Рюши все равно кагбе намекают))
ftatatita 05 сентября 2013
1
+
такое ощущение что, фрол и Уля - бар и сестра
ftatatita
ftatatita
ftatatita2013-09-05 16:12:26
такое ощущение что, фрол и Уля - бар и сестра
05 сентября 2013
1
+
тьфу* Брат и сестра*
monrealle 05 сентября 2013
2
+
вот в очередной раз глядя на грудь Рудковской, висящую на талии, я понимаю некоторые преимущества маленького размера
Kvertoff 05 сентября 2013
3
+
Оу, Кирилл Туриченко в Иванушках теперь поет? Не очень мне нравится его новая прическа. Катя Ли удивила вполне приличным внешним видом, если там на спине нет никакого подвоха до копчика))))
Vikki Bliss
Kvertoff
Kvertoff2013-09-05 17:41:19
Оу, Кирилл Туриченко в Иванушках теперь поет? Не очень мне нравится его новая прическа. Катя Ли удивила вполне приличным внешним видом, если там на спине нет никакого подвоха до копчика))))
05 сентября 2013
2
+
ничего нет))) очень приличное платье)))
Kvertoff
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-05 19:39:05
ничего нет))) очень приличное платье)))
05 сентября 2013
1
+
Еще бы без рюш и было бы вообще идеально. Хотя для нее и так прогресс.
Serayamol
Kvertoff
Kvertoff2013-09-05 17:41:19
Оу, Кирилл Туриченко в Иванушках теперь поет? Не очень мне нравится его новая прическа. Катя Ли удивила вполне приличным внешним видом, если там на спине нет никакого подвоха до копчика))))
05 сентября 2013
2
+
зачем вы себя ограничиваете в фантазиях?))
Nesya 05 сентября 2013
2
+
как же я люблю праздники!
Lady_ViVi 05 сентября 2013
2
+
твою ж дивизию! данила поляков!!!!!!!
Lady_ViVi 05 сентября 2013
2
+
логинов очень милый) и шелет - пупсик просто))
Somewhere_in_the_sky 05 сентября 2013
2
+
Никитка уже без каблуков как-то и не воспринимается, ну то есть приди он в обычном))) его и не узнают
Vikki Bliss
Somewhere_in_the_sky
Somewhere_in_the_sky2013-09-05 23:17:15
Никитка уже без каблуков как-то и не воспринимается, ну то есть приди он в обычном))) его и не узнают
05 сентября 2013
1
+
ты про Данилу? я его пару дней назад на тверской встретила, он там во дворах живет. примерно так же и одет. это его постоянка)))
Somewhere_in_the_sky 06 сентября 2013
2
+
Точно! Данилка))) блин, я верила, что он хоть за колбасой не на каблах ходит, ан нет))))) ну тогда ему наше с кисточкой! Легко ли догнать маршрутку в дождь на каблах?))))))