ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Дакота Джонсон
Мода
6 5417
15 марта 2016

Celebs We Love: Дакота Джонсон

Каждый раз, когда думаю, а не отрастить ли мне челку, я смотрю на фото звезды фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакоты Джонсон и решаю оставить все, как есть.

Знаменитой на весь мир Дакота стала сразу, как было объявлено о кастинге для фильма. То, что фильм будет провальным в плане критики и одновременно станет кассовым хитом, было ясно сразу. Тема бестселлера взбудоражила полмира и это обеспечило кассу, однако, качество источника похвалу критиков гарантировать не могло. При таком раскладе мне еще до съемок было страшно жаль актеров и их самолюбие. Такой дебют мог не дать шанса Дакоте Джонсон продолжить карьеру. Но по актрисе сразу было видно, что омут слишком уж тихий и получилось вот что:

- потоки критики всех оттенков серого, но и водопад долларов;

- Дакота становится практически иконой стиля, на которой все смотрится отлично и у которой приглашений на модные показы и мероприятия больше, чем дней в году;

- съемки в фильме «Черная месса» с Джонни Деппом, главная роль в комедии «В активном поиске» и фильм «Большой всплеск» (ремейк французского «Бассейна»), где компанию Дакоте составили Тильда Суинтон, Рэйф Файнс и Маттиас Шонартс;

- утверждение на роль во второй части трилогии «На пятьдесят оттенков темнее».

Я совершенно убеждена, что Дакота – истинное воплощение мисс Стил. Обладая очень нежной, наивной и бесхитростной внешностью, четко знает, чего хочет, и бескровно добивается всех поставленных задач.

Будучи желанной гостьей везде, могла бы просто красиво одеваться и попадать в списки best-dressed (она уже там), но Дакоте этого мало. Она обожает новый стиль Gucci, продвигаемый дизайнером Алессандро Микеле, а Алессандро обожает Дакоту и делает ее фактически посланницей самой острой на данный момент марки. Вот он – настоящий продуманный успех в модной среде!

Кроме Gucci, благодаря универсальной внешности Дакоте идет ну просто все! И красное, и белое, и цветы, и графика.

В повседневной жизни Дакота Джонсон одевается просто и удобно. Иногда проскакивают яркие моменты, например, оливковый мех и полосатая подкладка, но чаще ее образы совершенно нейтральны, что только еще раз наводит на мысль: в тихом омуте…

PS Сердцами на этот раз отметить ничего не могу. Мне абсолютно все нравится. Может, дело в челке?

Источник: I-gency.ru
Теги: дакота джонсон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
krisuxa 15 марта 2016
3
+
а мне нравится,что она на папу похожа
Nana Osaki 15 марта 2016
4
+
что-то в повседневной жизни у нее больше сомнительных нарядов)
Color Your Life
Nana Osaki
Nana Osaki2016-03-15 21:33:13
что-то в повседневной жизни у нее больше сомнительных нарядов)
15 марта 2016
2
+
Как и у большинства звезд кино и музыки:)))))
Lightik 16 марта 2016
3
+
Импонирует в ней какая-то природная естественность и обаяние, кроме того, мне обычно нравится, как она одевается.
Nesya 17 марта 2016
1
+
вот вроде все наряды у нее классные, но я не вижу ее в них. совсем ее не видно за нарядами
2
+
Барышне с лицом, не обремененным интеллектом, и шмотки сложные не идут. Вот платьица с кедами и соломенные шляпки это прям ее