ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Эмма Робертс
Мода
3 4955
09 марта 2016

Celebs We Love: Эмма Робертс

Наверное, в детстве Эмма завидовала своей знаменитой тете Джулии Робертс. Да, что там! Все мы мечтали стать обладательницами таких бесконечных ног, как у героини фильма «Красотка».

Но Эмме Робертс (отец - Эрик Робертс, родной брат Джулии) досталась ослепительная улыбка, прекрасное лицо, явные актерские способности и рост… 157 сантиметров.

Для стилиста рост клиента всегда немножко вызов. Эмма не звезда уличных блогов, она – актриса и ролевая модель для поколения тинейджеров, поэтому так важно, чтобы она, в первую очередь, выглядела привлекательно и уже потом остромодно.

Популярность актрисы взлетела до небес после запуска в 2015 году сериала «Королевы крика» и теперь ее стилисты еще усерднее работают над имиджем звезды, которую зовут и на красные дорожки, и на модные показы.

Эмму стилизуют создательницы суперпопулярного джинсового бренда Current/Elliott Эмили Карренти Меритт Эллиотт. Кстати, Джессика Альба тоже является верной клиенткой дуэта.

Пропорции всех образов Эммы Робертс тщательно продуманы. Хрупкая, гармоничная, женственная и сексуальная – эта почти дюймовочка ни в чем не уступает на красных дорожках более высоким коллегам.

В будничных образах Эммы достаточно драйва, который черпается то из 70-х, то из 90-х. Такой крепко сбитый и, в общем, нескучный casual style.

PS Мой абсолютный фаворит, отмеченный сердцами, - образ для вечеринки Vanity Fair после Оскара этого года. Эмма в воздушном платье Yanina Couture от Юлии Яниной потом мне снилась.


Источник: I-gency.ru
Теги: эмма робертс, emma roberts
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 10 марта 2016
3
+
Милая девчушка! Некоторые её образы понравились,есть интересные идеи).
Color Your Life
Lightik
Lightik2016-03-10 09:59:55
Милая девчушка! Некоторые её образы понравились,есть интересные идеи).
10 марта 2016
2
+
Мне так она понравилась в платье с завышенной талией и шляпе!
Lightik
Color Your Life
Color Your Life2016-03-10 11:49:48
Мне так она понравилась в платье с завышенной талией и шляпе!
10 марта 2016
2
+
Аналогично понравился этот образ - простой, но стильный.