ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ах, эта свадьба: советы от организаторов фестиваля WFest
Мода
4 4629
24 февраля 2016

Ах, эта свадьба: советы от организаторов фестиваля WFest

До весны осталось всего несколько дней, и вот-вот стартует сезон бракосочетаний. Мы решили подготовиться к этому ответственному делу заранее. Выбор свадебного платья практически для всех невест - это целая эпопея, но на самом деле все очень просто, утверждают организаторы свадебного фестиваля WFest: "С опытом стало ясно одно: когда невеста примеряет платье она определяет "свое" на подсознательном уровне. Нужно просто пробовать и не бояться экспериментировать".

Вместе с Таней Авериной, идейным вдохновителем и организатором #душадевичник, девушки выбрали несколько образов, дабы наглядно показать, как выглядит современная и стильная невеста.

Первый "лук" получился смелым и в тоже время очень женственным. Выбирая длину, невестам действительно сложно определиться. "Наше платье "София" оригинально и необычно, оно вроде и мини, а вроде нет. Прозрачная сетка показывает красоту ног, но все же создает эффект платья в пол. С аксессуарами от Beretkah можно фантазировать и фантазировать, но нам по душе пришелся золотой ободок с цветочным плетением и цветным бисером", - говорит Зумрад Норматова.

Для второго образа было выбрано воздушное платье "Санкт-Петербург". Это классика, которая вне времени, она подойдет каждой девушке. Модная в этом сезоне юбка-пачка, удлиненные рукава и кружевная вставка на спине - здесь все дело в деталях. Можно создать поистине классический образ - с позолоченным ободком из той же серии. "Листва" придает образу романтичности, такое украшение особенно хорошо подойдет для свадьбы в стиле "рустик".

Ну и напоследок нестандартный образ. На самом деле это украшение было создано в преддверии Хеллоуина! Очень стильное и оригинальное, оно точно не оставляет модниц равнодушными. Всем рок-н-ролл! Будьте смелее, не бойтесь креативить, ведь это ваш день, так пусть он будет особенным!

Источник: i-gency.ru, фото: Екатерина Куксова, образ: Анна Кондакова
Теги: свадьба, красота, стиль, wedding, wfest
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 24 февраля 2016
3
+
Платья не видны. Я вообще сначала подумала, что 2 и 3 одно и тоже
MargoLowwin 24 февраля 2016
2
+
очень понравились аксессуары на голове!
fashionobsession 27 февраля 2016
1
+
Танюше очень свадебное к лицу)
petitepearl 27 февраля 2016
1
+
Первый вариант ля свадьбы как-то слишком. С таким интересным низом, верх платья должен быть глухим, без кружевных рукавов и вставок, тогда это не будет смотреться так дешево