ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумки мечты: все блестит и переливается
Мода
6 4350
06 января 2016

Сумки мечты: все блестит и переливается

Обычно мы раз в неделю мечтаем об одной заветной сумочке, но в ночь перед Рождеством желания должны быть масштабнее, а вера в успех сильнее. Конечно, не в сумках счастье, и вы, наверняка, загадаете в эту волшебную ночь что-то более возвышенное, но одно другому точно не помешает. Сегодня мы поговорим о в прямом смысле блестящих сумках, которые могут скрасить неумолимо приближающиеся трудовые будни, сохранив ощущение праздника в наших сердцах.

Зимой и осенью большинство людей переключается на мрачные или, как минимум, сдержанные тона в одежде. Вся прелесть "металлических" аксессуаров в том, что они (в отличие от супер-сочных расцветок и тропических принтов) могут жить в вашем гардеробе круглый год. Но надо помнить, что тут как нельзя актуальна поговорка про скупого, который платит дважды. Хорошие сумки в принципе стоят не три копейки, но "золотая" или "серебряная" кожа должна выглядеть дорого.

"Золото", "серебро" и "бронза" подходят практически подо все - и в пир, и мир, и в добрые люди.

Карли Клосс, Кэти Перри, Дженнифер Энистон

Рита Ора, Сальма Хайек, Люпита Нионго

Самые смелые барышни мечтают о сумочках цвета елочных игрушек: простор для выбора здесь огромен, но прежде, чем выложить круглую сумму, подумайте, с чем вы будете носить свою Versace цвета фуксия. При все любви к контрастам, нам все же больше нравится, когда "металл" совпадает с цветовой гаммой наряда. Например, розовый сияющий клатч + пудровое платье.

Эль Фэннинг, Ребел Уилсон, Алисия Викандер

Рианна, Кейт Босуорт, Кэрри Вашингтон

Помните: с металлическими аксессуарами главное правило - не перемудрить и не добавить лишнего, чтобы не превратиться в ходячую новогоднюю елку.

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный стиль, мода, сумка мечты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 06 января 2016
2
+
У меня не складываются отношения с блестящими вещами. Бывало, что покупала блестящую одежду или аксессуары, но они не задерживались в моем гардеробе – я их отдавала кому-то или дарила.
SF 06 января 2016
4
+
Я бы какую-нибудь серебряную приобрела (дарить некому)) они так здорово смотрятся!
Maxim_1994 07 января 2016
2
+
Мне в последнее время начинает нравится эту сумка Стеллы. Не в серебре и вообще не в глиттере. Но всё же.
MargoLowwin 07 января 2016
2
+
серебряная сумка как и серебряная обувь удивительным образом ко всему подходит! так что надеюсь в новом году обзавестись ))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2016-01-07 16:45:09
серебряная сумка как и серебряная обувь удивительным образом ко всему подходит! так что надеюсь в новом году обзавестись ))
08 января 2016
2
+
Я тоже выделила серебряные) одно время хотела купить золотую обувь к золотой сумке, но не нашла ничего приличного) А вообще - блестящие вещи люблю, но не со стразами
petitepearl 26 января 2016
0
+
Я еще прошлым летом присматривалась к серебряному рюкзачку. Ну и что что он выглядит как часть скафандра))