ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Тейлор Свифт
Мода
4 4560
28 декабря 2015

Celebs We Love: Тейлор Свифт

Хочется подвести итог этого года при помощи рубрики Celebs We Love. Для этого нужен был персонаж с продуманным и органичным стилем, поэтому Тейлор Свифт подошла идеально.

Начиналось все совершенно безобидно с обожаемого американцами стиля кантри, гитары и длинных кукольных локонов. Успех очевиден, так как нет ничего лучше для коренного жителя США, чем сладкоголосые исполнители кантри (и хип-хопа).

Однако очень стремительно Тейлор переезжает в самый верхний эшелон поп-звезд, становится второй в списке самых высокооплачиваемых певиц 2015 года по версии журнала Forbes, делает модный боб и находит идеально подходящий ей стиль самовыражения в одежде.

Стиль не самый простой, в блогах об уличной моде на него не наткнешься. Тейлор так умело адаптировала под себя стиль пин-ап , что благодаря этому постоянно фигурирует в списках best dressed.

Тейлор не просто использует элементы ретро стиля 50-х годов, но выглядит словно сошла с настоящих календарей pin-up girl.

Используя "взрослые" сумки с короткими ручками, туфли на невысоком каблуке, вещи с высокой талией, ленты в волосах, она остается молодой, современной, сексуальной девушкой без налета нафталина. Прекрасная работа!

Мораль: думайте о том, что подходит именно вашей фигуре, что особенного в себе вы можете подчеркнуть, какие интересные элементы вы способны внедрить в свой облик на постоянной основе. Пройдет немного времени и вы поймете, что нашли его - свой уникальный стиль. Пусть это произойдет в новом 2016 году!

С наступающим!

Источник: I-gency.ru
Теги: стиль, тейлор свифт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Maxim_1994 28 декабря 2015
3
+
Мне очень нравились длинные волосы с чёлкой и когда она постриглась долго не мог привыкнуть. А сейчас смотрю и фото по типу нижнего левого кажутся невероятно прекрасными.
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-12-28 17:03:42
Мне очень нравились длинные волосы с чёлкой и когда она постриглась долго не мог привыкнуть. А сейчас смотрю и фото по типу нижнего левого кажутся невероятно прекрасными.
28 декабря 2015
2
+
Открылась с новой стороны:) примерно как Рианна:)
Lightik 28 декабря 2015
2
+
Нравится мне Тейлор такая забавная, яркая и позитивная. Впечатление, что энергии у неё на десятерых! Так держать Тэйлор, направляй ее в нужное русло).
im_nastia 29 декабря 2015
2
+
люблю ее за последний альбом