ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости открытия бутика Bella Potemkina
Мода
4 4051
18 декабря 2015

Гости открытия бутика Bella Potemkina

На этой неделе в торговой галерее "Модный Сезон" прошло открытие бутика Bella Potemkina. Бэлла - дизайнер бренда - по такому случаю устроила настоящий девичник. Героиня вечера лично встречала гостей, угощала шампанским, а также знакомила с лимитированной новогодней коллекцией, которая эксклюзивно представлена в новом бутике.

Более того, основательница бренда сделала так, чтобы у ее клиентов была возможность выбрать и приобрести наряды из предыдущих коллекций лейбла, актуальную осенне-зимнюю линию одежды и различные аксессуары - украшения и ожерелья ручной работы, сумки, головные уборы, оригинальную обувь.

В новой коллекции много по-настоящему роскошных материалов, например, элегантного кружева красного, черного и молочного цветов, золотой и серебряной кожи, черные и молочные меха ламы, а также традиционные для бренда банты, жемчужины и бисер. Фасоны нарядов из новогодней линейки разнообразны: от легких «baby-doll» для коктейльных вечеринок до золотых лосин и кафтанов в стиле глэм-рок, которые идеально подойдут для танцев до утра.

Безусловно, особого внимания заслуживают пышные платья в пол черного, молочного и синего цветов. В этих нарядах каждая девушка почувствует себя королевой новогодней ночи.

Сама Потемкина рекомендует каждой моднице:"Не бойтесь смелых сочетаний и не стесняйтесь быть «over-dressed», ведь когда еще, как не в новогоднюю ночь, можно позволить себе быть самой яркой супер-звездой?"

На открытии нового бутика дизайнера собрались не только близкие друзья и любители бренда, но и знаменитые, яркие и стильные представительницы российского шоу-бизнеса: Мария Кожевникова, Виктория Боня, Алсу, Алена Свиридова, Анастасия Стоцкая, Юлия Паршута, Ольга Бузова, Юлия Барановская, Алена Шишкова, Катерина Шпица, Ольга Цыпкина, Инна Жиркова, Дарья Михалкова, Наталья Лесниковская, Валерия Гай Германка, Олеся Судзиловская и Агния Кузнецова.

Алсу

Алена Шишкова

Алена Свиридова

Агния Кузнецова

Анастасия Гребенкина

Валерия Гай Германика

Виктория Боня

Мария Кожевникова

Юлия Паршута

Источник: i-gency.ru
Теги: мода, бутик, bella potemkina
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 19 декабря 2015
1
+
Юля хороша!
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-12-19 16:23:27
Юля хороша!
19 декабря 2015
0
+
всегда)
Kate Chakovskaya 20 декабря 2015
0
+
платья роскошные!
Lightik 20 декабря 2015
0
+
Какое всё нарядное, переливается)! Лесниковская в кои-то веки без своих одиозных колготок, молодец!