ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды поделились впечатлениями от презентации новой коллекции anastasiAZadorina
Мода
6 3922
02 декабря 2015

Звезды поделились впечатлениями от презентации новой коллекции anastasiAZadorina

Вчера в гостинице "Украина" состоялся показ новой коллекции бренда anastasiAZadorina, весна-лето 2016. Шоу было похоже на новогодний бал: модели были одеты в платья, костюмы и комбинезоны темно-синего и бежево-золотого цветов с мерцающими звездами и стразами. Несомненно, клиентка бренда AZ - уверенная в себе женщина, любящая показать себя и свой наряд и, конечно же, следящая за модой, ведь темно-синий сейчас - самый актуальный тренд.

Коллекция выполнена из плотного шелка и невесомой японской сетки. Слоган коллекции - "Чем ночь темней, тем ярче звезды", поэтому весь вечер прошел как новогодний праздник - такой же яркий, запоминающийся и мерцающий. В финале показа лаконичные модели темно-синего цвета уступили место прозрачно-золотым "корсетным" платьям, расшитым кристаллами Swarovski.

Сама дизайнер прокомментировала показ так: "В этой коллекции я воплотила все свои идеи. Я считаю, что это был очень красивый показ. Все получилось именно так, как я хотела. Поскольку мы следим за тенденциями, мы остановились на таких темных цветах с яркими вкраплениями. Эта коллекция будущего сезона, так что я иду в ногу с трендом. Я думаю, что для девочек, которые следят за модой и любят моду, моя коллекция - самое оно!"

Татьяна Михалкова: "Мои впечатления, наверное, не очень объективные, так как Анастасия Задорина выросла из "Русского силуэта". У нас было много совместных проектов: и на Московском Кинофестивале, и на "Новой Волне". В общем, я всегда в восторге от того, как она работает. Она молодой русский дизайнер, в то же время очень современный с западными чертами. Она очень любит черный цвет, это не первая ее темная коллекция, в которую "пришло" немного цвета - золота. Она точно уловила волну тренда".

Александра Савельева: "Замечательная коллекция! Я в восторге. Золотой и синий сейчас в тренде - одни из самых модных цветов нового сезона".

Антонина Клименко: "Шикарный показ! Анастасия Задорина выбрала очень благородные цвета: синий с золотом. Я, когда увидела первый наряд - геометрические звезды на прозрачном, поняла, что уже хочу все. Очень красивая коллекция. Это классика, так как много нарядов вечернего "костюмного" плана. Супер! Потрясающе!"

Александра Попова

Анастасия Гребенкина

Инна Маликова

Мария Лобанова

Анастасия Задорина, Алла Акперова

Наталья Рудова

Виктория Десятникова

Больше фото с мероприятия, включая детали показа, вы найдете в галерее.

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: az, anastasia zadorina, звезды, новая коллекция, показ
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 02 декабря 2015
4
+
у Акперовой гулька еще сверху на волосах) Мария Лобанова чем-то напомнила жену Урганта)
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-02 15:52:48
у Акперовой гулька еще сверху на волосах) Мария Лобанова чем-то напомнила жену Урганта)
03 декабря 2015
0
+
Аналогично обратила внимание, какая креативная засада на голове у Акперовой).
Kate Chakovskaya 03 декабря 2015
2
+
ага! а Рудова весь показ сидела в шубе и шляпе... внутри было +30 точно....))))
xeniasobchak
Kate Chakovskaya
Kate Chakovskaya2015-12-03 13:39:16
ага! а Рудова весь показ сидела в шубе и шляпе... внутри было +30 точно....))))
03 декабря 2015
1
+
Натали отожгла, да)))
MargoLowwin 03 декабря 2015
0
+
Столько хороших мероприятий в один день! Жаль, что не попали, коллекция красивая очень !
Lightik 03 декабря 2015
0
+
Татьяна Михалкова предусмотрительно шею прикрыла, а руки зря оголила. Гармоничнее смотрелось, если бы и то и другое было прикрыто.