ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости показа Tarik Ediz
Мода
5 4467
28 октября 2015

Звездные гости показа Tarik Ediz

К сезону весна-лето 2016 Tarik Ediz выпустил в свет элегантную и стильную коллекцию вечерних и свадебных платьев, вдохновленную красотой природы и красотой современной женщины. Маэстро предлагает нам образы, превращающие каждую женщину в королеву вечера: пышные летящие юбки, облегающие силуэты, изящная вышивка со стразами и бисером. Струящийся атлас, невесомый шифон и гипюр, изысканное кружево ручной работы – каждое платье в коллекции Tarik Ediz уникально. Впервые модный дом использовал ткани с принтом в виде звезд и нот, специально созданным по эскизам дизайнеров бренда. Отличительной чертой нарядов, как и всегда, стали высочайшее качество изделий и ручная работа.

Также бренд уже второй раз представил искушенной московской публике коллекцию Haute Couture, выполненную в традиционном элегантном стиле. Она создана для женщин любого возраста, которые ищут утонченную роскошь.

Ясмина Муратович

Тарик Эдиз

Показ коллекции от Tarik Ediz посетили: Екатерина Мухина, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Мария Кожевникова, Наталья Стефаненко, Елена Летучая, Ирина Чайковская, Алика Смехова, Маргарита Митрофанова и многие другие.

Екатерина Мухина, Тарик Эдиз, Евгения Ким

Екатерина Одинцова

Мария Кожевникова

Стефаненко Наталья, Тарик Эдиз и Елена Летучая

Елена Летучая: «Я недавно познакомилась с брендом Tarik Ediz и мне кажется, что это необыкновенно женственные и красивые наряды. Мне импонирует то, что дизайнер предлагает модели не только для тех женщин, которые в прямом смысле слова любят блистать, но и для тех, кто предпочитает элегантные и сдержанные силуэты».

Ирина Чайковская

Маргарита Митрофанова, Стефаненко Наталья, Мария Железнякова

Татьяна Котова

Ольга Орлова

«Люблю бренд Tarik Ediz за стиль и элегантность, за отличный крой, который позволяет платью «сесть» по фигуре и выглядеть просто роскошно», - сказала Ольга Орлова.

Елизавета Арзамасова

Яна Поплавская

«Мне безумно понравилась коллекция, и я влюбилась в роскошную юбку в сверкающих звездах. – восторгается Яна Поплавская. – Мне кажется, что именно таких платьев – женственных и нежных не хватает современной женщине. Особенно прекрасно смотрелось практически полное отсутствие макияжа на моделях, что придавало их образам еще больше нежности и хрупкости».

Елена Кулецкая

Виктория Десятникова

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Источник: i-gency.ru
Теги: tarik ediz, показ, гости
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 28 октября 2015
3
+
Кулецкая почему-то в последнее время везде в тёмных очках, возможно потому что коллекция весна - лето)? Орлова совсем печально(.
Maxim_1994 29 октября 2015
1
+
Платье с нотами напоминало от-кутюр у Валентино.
Nesya
Maxim_1994
Maxim_19942015-10-29 02:53:48
Платье с нотами напоминало от-кутюр у Валентино.
29 октября 2015
0
+
дада) я тоже хотела написать, что идея-то не нова))
Nesya 29 октября 2015
0
+
вот зачем такие губы себе делать, товарищ Десятникова? Кожевникова вот вроде симпатичная, но до того отталкивающая лыба а-ля "аллочка"
Nesya 29 октября 2015
0
+
Чайковской что же не сказали про волосы)