ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звёздные гости показа Anna Platie
Мода
2 4070
23 октября 2015

Звёздные гости показа Anna Platie

На днях на Mercedes-Benz Fashion Week Russia впервые прошел показ коллекции сезона весна-лето 2016 от Anna Platie, в которой отразился многолетний труд художника-модельера.

Шоу прошло как настоящий арт-перформанс - в сопровождении живой гитарной музыки и сольного выступления младшей дочери модельера – Агни, которая является креативным директором бренда. Образы, продемонстрированные на шоу, более всего напоминали театральные костюмы и не походили под определение ни одного из многих модных трендов: они очаровывали, интриговали, удивляли своим прочтением давно знакомых сюжетов.

Выбор нарядов для показа неслучаен: каждая вещь – от оригинальных молодежных футболок до изящных рюкзачков, от эффектных сценических костюмов до роскошных вечерних платьев – символизирует определенный этап в жизни Anna Platie и место, где она жила и работала. Анна – театральный художник-постановщик, поэтому ее одежда прежде всего рассчитана на людей с творческим подходом к жизни и стилю.

Она работает только с натуральными материалами: кожей, шелком и бархатом и сравнивает процесс создания платья с поиском гармонии человека с окружающим миром. Большая часть вещей производится в единственном экземпляре. Совместная работа над показом двух талантливых людей – матери и дочери, несомненно, придала моделям от Anna Platie новое неординарное звучание.

Показ Anna Platie посетили: Юрате Гyраускайте, Лариса Вербицкая, Анна Банщикова, Елена Ищеева, Агния Кузнецова, Эвелина Бледанс, Наталья Бочкарева, Никас Сафронов, Мария Берсенева и многие другие.

Юрате Гураускайте и Наталья Валевская

Лариса Вербицкая

Анна Банщикова и Поля Полякова

Елена Ищеева и Наталья Бочкарёва

Екатерина Одинцова

Ольга Зайцева

Алиса Толкачёва

Мария Лобанова

Светлана Королёва

Агния Кузнецова

Эвелина Бледанс

Никас Сафронов

Мария Берсенева

Аглая Тарасова

Алла Довлатова

Анна Пескова

Ирина Лачина

Елена и Руслан Нигматулины

Дарья и Екатерина Носик

Источник: i-gency.ru
Теги: anna platie, показ, мода, стиль, mbfwr
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 23 октября 2015
2
+
Довлатова...) Наталья Бочкарева губы подколола, что ли. и брови жуткие
Maxim_1994 24 октября 2015
1
+
У Эвелины Блёданс офигенные волосы. И Юрате Гураускайте мне очень импонирует. Даже не знаю почему. В остальном мрак, в т.ч. и сама коллекция.