ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на показе новой коллекции Модного Дома ARAIDA
Мода
3 4088
22 октября 2015

Звездные гости на показе новой коллекции Модного Дома ARAIDA

Вчера в рамках Mercedes Fashion Week Russia состоялся показ коллекции SS16 молодого российского Модного Дома ARAIDA. Это уже третья по счету коллекция Дома – две предыдущие команда бренда выпустила в 2014 году.

Философия Модного Дома воплощена в его слогане: «The brand of modesty». Отличительная особенность нарядов заключается в новом взгляде на элегантность и восточную изысканность: роскошные ткани, сложная вышивка ручной работы, сочетание изящных форм и оригинальных фактур, женственные линии. Основные акценты бренда – индивидуальность вне времени и тенденций, благородство и лаконичность.

Коллекция SS16 навеяна красотой традиционных азиатских нарядов и вдохновлена утонченностью восточных красавиц. Эти отголоски врываются в нее подобно весеннему ветру, играющему лепестками цветущей сакуры.

Подчеркнутая женственность несет за собой шлейф загадки, а образы Востока удачно гармонируют с элементами европейской моды. Это такой совершенный союз лаконичных силуэтов и деталей: многослойные асимметричные платья, комбинезоны и платья-футляры. Большое внимание дизайнер уделяет аппликациям и вышивке, необычному крою и идеальной посадке.

Все детали и аксессуары ручной работы выполнены в разной технике. Специально для коллекции дизайнер выпустила лимитированную серию рюкзаков, облик которых отсылает к традиционному японскому поясу оби, а также клатчи и очки.

Гости показа: Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Ксения Чилингарова, Анастасия Винокур, Полина Аскери и многие другие.

Светлана Бондарчук

Ирина Чайковская

Карина Ошроева

Эвелина Хромченко

Ксения Чилингарова

Алина Топалова

Полина Аскери

Ольга Орлова

Лаура Джугелия

Екатерина Вуличенко

Константин и Ольга Андрикопулос

Виктория Десятникова, Евгений Заболотный и Анастасия Винокур

Источник: i-gency.ru
Теги: araida, показ, mbfwr
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 22 октября 2015
2
+
Туфельки Ошроевой приглянулись): и цвет приятный и модель славная!
Pfiff 22 октября 2015
2
+
Mне коллекция ARAIDA понравилась.
Nesya 23 октября 2015
0
+
что за наряд у Аскери?? Света последнее время тоже как-то мимо