ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​People we like: Лейла Явари
Мода
16 5398
05 октября 2015

​People we like: Лейла Явари

У нас было так много героев с острым будоражащим стилем, что мы уже забыли про простых элегантных утонченных людей. Хотя директор моды интернет-магазина STYLEBOP Лейла Явари, конечно, не так проста.

Да, ее не увидишь, как она сама говорит, в чем-то слишком сексуальном или кричащем. Она сдержанно одевается. Однако она комбинирует различные фактуры, носит много кожаных вещей, выбирает интересные цвета и необычные формы.

Этого вполне достаточно, чтобы отражение в зеркале поднимало настроение.

P.S. Лично я прямо сегодня иду в магазин за плотными носками, чтобы носить их так с ботильонами! Хотя в моем случае, наверное, цвет носков будет фиолетовый или красный :)

Источник: I-gency.ru
Теги: стиль, уличный стиль, street style
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 05 октября 2015
5
+
очень понравился образ с летящим бежевым пальто,белым платьем и из-под него что-то клетчатое! и воротничок! прям по осеннему)) а вообще уютный очень стиль и спокойный)
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-10-05 14:07:27
очень понравился образ с летящим бежевым пальто,белым платьем и из-под него что-то клетчатое! и воротничок! прям по осеннему)) а вообще уютный очень стиль и спокойный)
05 октября 2015
5
+
Да, такое клетчатое тонкое платье у нее:) Просто классно она его с этим свитером скомбинировала!
DoctorZlo 05 октября 2015
4
+
осторожная = )) но приятная! рассмотрела с удовольствием
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-10-05 16:37:48
осторожная = )) но приятная! рассмотрела с удовольствием
05 октября 2015
2
+
:)))))) Осторожная
Nesya 05 октября 2015
3
+
оо, у нее грудь есть!) такая тоненькая. мне вот кимоно захотелось
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-10-05 17:01:32
оо, у нее грудь есть!) такая тоненькая. мне вот кимоно захотелось
05 октября 2015
3
+
Она какое-то время вполне успешно работала моделью. Давно:) Сейчас ей 37. Такие пальто-кимоно - моя давняя страсть:)
Lightik 05 октября 2015
4
+
Эффектная девушка, виртуозно сочетает цвета в своих образах. Выглядит идеально как в классическом стиле, так и в гранже.
Color Your Life
Lightik
Lightik2015-10-05 17:07:21
Эффектная девушка, виртуозно сочетает цвета в своих образах. Выглядит идеально как в классическом стиле, так и в гранже.
05 октября 2015
2
+
Эээх, просто она идеальная:))
Lightik
Color Your Life
Color Your Life2015-10-05 19:04:52
Эээх, просто она идеальная:))
06 октября 2015
2
+
Это точно, а совершенство складывается из мелочей).
SF 06 октября 2015
3
+
На первом фото провокационный костюм индейки какой-то) А так в целом очень приятна на вид и гардероб крутой. Я бы многие вещи потырила бы с удовольствием) Нравятся все ее ансамбли с юбками, джинсами и пальто, вот прямо самое оно!
Color Your Life
SF
SF2015-10-06 00:30:58
На первом фото провокационный костюм индейки какой-то) А так в целом очень приятна на вид и гардероб крутой. Я бы многие вещи потырила бы с удовольствием) Нравятся все ее ансамбли с юбками, джинсами и пальто, вот прямо самое оно!
06 октября 2015
1
+
Эх, я бы надела этот костюм индейки!:)))
fashionobsession
Color Your Life
Color Your Life2015-10-06 22:52:33
Эх, я бы надела этот костюм индейки!:)))
06 октября 2015
1
+
и я)
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-10-06 22:52:33
Эх, я бы надела этот костюм индейки!:)))
07 октября 2015
1
+
Это потому что вы смелее, а я закомплексованная)
Almeriya 06 октября 2015
2
+
И внешне приятно выглядит и стиль такой по мне
Maxim_1994 07 октября 2015
2
+
Она так классно миксует цвета. Особенно понравился второй образ и синяя рубашка с чёрными кожаными штанами. Про сумку вообще молчу Т_Т
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-10-07 01:38:35
Она так классно миксует цвета. Особенно понравился второй образ и синяя рубашка с чёрными кожаными штанами. Про сумку вообще молчу Т_Т
08 октября 2015
1
+
Иногда так греет душу подобная уместность:) Всего в меру.