ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как выделиться, не выделяясь
Мода
26 6453
13 августа 2015

Как выделиться, не выделяясь

Пусть это будет неделя уличного стиля! В июне прошла неделя моды Весна 2016 в Копенгагене. Ее посетители всегда отличаются от тех, кого можно увидеть в Милане, Лондоне и других столицах моды. Вернее, их стиль.

Модный стиль северных стран – Швеции, Норвегии, Дании – выделяется как раз своими спокойными тонами и формами, каких не встретишь больше нигде. Эдакая утонченная интерпретация стиля нормкор.

Фото я все-таки подобрала максимально затейливые, но изысканные.

Блогеры именно северных стран крайне популярны во всем мире. Про Ханнели мы не так давно читали, Элин Клинг создала капсульную коллекцию для модного гиганта H&M, а Перниль Тейсбек (блог Look de Pernille) из Дании не раз признавалась разными авторитетными ресурсами самым хорошо одетым блогером.

Элин Клинг

Перниль Тейсбек

Тем, кому трудно выйти из дома в чем-то ярком или обильно декорированном, на заметку!

Источник: I-gency.ru, W Magazine
Теги: мода, стиль, уличный стиль, streetstyle
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 13 августа 2015
8
+
странное платье, у которого половина белая и просвечивает)
Nana Osaki
Nesya
Nesya2015-08-13 18:01:34
странное платье, у которого половина белая и просвечивает)
13 августа 2015
8
+
да-да,тоже это подметила) а еще вопрос к Юлии: под белое полупросвечивающее лучше надевать черное что ли?)
Color Your Life
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-13 18:30:27
да-да,тоже это подметила) а еще вопрос к Юлии: под белое полупросвечивающее лучше надевать черное что ли?)
13 августа 2015
8
+
Если это блуза или не такое креативное платье, а просто, допустим, из крепдешина светлое и тонкое, то все белье телесное. Но если это что-то невероятно концептуальное, как в данном случае, то черное белье продолжение идеи :)) Во Франции правда очень распространено черное белье под белую блузку, но мы живет не в такой феминистской стране и ходим в офис, так что лучше не надо:)) Да и красоты особой нет.
Nana Osaki
Color Your Life
Color Your Life2015-08-13 19:00:29
Если это блуза или не такое креативное платье, а просто, допустим, из крепдешина светлое и тонкое, то все белье телесное. Но если это что-то невероятно концептуальное, как в данном случае, то черное белье продолжение идеи :)) Во Франции правда очень распространено черное белье под белую блузку, но мы живет не в такой феминистской стране и ходим в офис, так что лучше не надо:)) Да и красоты особой нет.
13 августа 2015
8
+
ага,поняла)) спасибо за такой подробный ответ!) просто еще тоже часто бросается в глаза,когда надевают черное белье под различные белые майки. меня даже стали привлекать эти контрастные черные бретельки, тк если они все равно торчат, то белый цвет их не сделает невидимыми)))
Color Your Life
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-13 19:42:25
ага,поняла)) спасибо за такой подробный ответ!) просто еще тоже часто бросается в глаза,когда надевают черное белье под различные белые майки. меня даже стали привлекать эти контрастные черные бретельки, тк если они все равно торчат, то белый цвет их не сделает невидимыми)))
13 августа 2015
8
+
Понимаете, чтобы так носить, должны быть хрупкие плечи, тонкое белье и бретельки-спагетти, хороший хлопок у майки. Вот если все совпало, тогда можно!:))))
Nana Osaki
Color Your Life
Color Your Life2015-08-13 19:44:49
Понимаете, чтобы так носить, должны быть хрупкие плечи, тонкое белье и бретельки-спагетти, хороший хлопок у майки. Вот если все совпало, тогда можно!:))))
13 августа 2015
7
+
хрупкие плечи немного пролетели)))спасибо))
Color Your Life
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-13 21:29:42
хрупкие плечи немного пролетели)))спасибо))
13 августа 2015
8
+
Да, с плечами тема скользкая:)))))
Nesya
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-13 18:30:27
да-да,тоже это подметила) а еще вопрос к Юлии: под белое полупросвечивающее лучше надевать черное что ли?)
14 августа 2015
5
+
Вопрос к Юлиии)))я уж было приготовилась ответить, ведь я тоже Юлия)))
Nana Osaki 13 августа 2015
8
+
какой шикарный образ на фоне байка! этот волшебный бежевый костюм и сумка винного оттенка! цвета и фактура очень крутые
DoctorZlo 13 августа 2015
8
+
ждала вас еще вчера и почти отчаялась уже =)) но подождать как всегда стоило ! очень понравился самый первый образ и последние штук 6 ) все разглядела с удовольствием
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-08-13 18:39:59
ждала вас еще вчера и почти отчаялась уже =)) но подождать как всегда стоило ! очень понравился самый первый образ и последние штук 6 ) все разглядела с удовольствием
13 августа 2015
8
+
Я попросилась быть по понедельникам и четвергам:))))
DoctorZlo
Color Your Life
Color Your Life2015-08-13 19:02:20
Я попросилась быть по понедельникам и четвергам:))))
13 августа 2015
8
+
оооо хорошо буду ждать теперь по понедельникам и четвергам = )))
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-08-13 23:27:22
оооо хорошо буду ждать теперь по понедельникам и четвергам = )))
13 августа 2015
7
+
Я постараюсь не подкачать:))))
SF 13 августа 2015
8
+
Мне понравилась Клинг и светлый костюм на саамой первой фоточке.
kiskismyau 13 августа 2015
8
+
Тема, на мой взгляд, очень важно! Действительно хочется выделяться из толпы, но не выглядеть при этом как фрик, спасибо за рекомендации и фотографии! : )
Color Your Life
kiskismyau
kiskismyau2015-08-13 23:24:38
Тема, на мой взгляд, очень важно! Действительно хочется выделяться из толпы, но не выглядеть при этом как фрик, спасибо за рекомендации и фотографии! : )
13 августа 2015
8
+
Начинать надо, конечно, с такого, чтобы освободить голову:) Но потом добавлять цвета, принты. Я люблю яркое или просто цветное:))) До фриковости еще целая пропасть!:)
fashionobsession 14 августа 2015
6
+
туфли на первом фото!
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2015-08-14 14:01:06
туфли на первом фото!
14 августа 2015
6
+
Да, хороши банты!
xeniasobchak 14 августа 2015
6
+
Курта зачотная в самом конце)))
Color Your Life
xeniasobchak
xeniasobchak2015-08-14 15:30:13
Курта зачотная в самом конце)))
14 августа 2015
3
+
Люблю на спине всякие рисунки и послания:))
DoctorZlo
Color Your Life
Color Your Life2015-08-14 20:23:31
Люблю на спине всякие рисунки и послания:))
15 августа 2015
2
+
на спине всегда надписи выглядят более загадочными = )) как бы оставляешь последнее слово за собой =))
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-08-15 13:06:10
на спине всегда надписи выглядят более загадочными = )) как бы оставляешь последнее слово за собой =))
17 августа 2015
0
+
У меня есть пальто-толстовка с Носферату-фантомом ночи на спине:)) всегда эффект бомбы!
AnikaMigda 14 августа 2015
5
+
Часто бываю в Швеции и всегда любуюсь стилем местных девушек!
Color Your Life
AnikaMigda
AnikaMigda2015-08-14 19:11:36
Часто бываю в Швеции и всегда любуюсь стилем местных девушек!
14 августа 2015
3
+
Да, я там длительное время провела и они, конечно, особенные!
Evillain 18 августа 2015
1
+
Эх, как бы научиться так одеваться, чтобы и простенько, и не слишком...
Color Your Life
Evillain
Evillain2015-08-18 13:43:12
Эх, как бы научиться так одеваться, чтобы и простенько, и не слишком...
19 августа 2015
0
+
Для этого же и ищу так много фото!:)))