ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Sophie Hulme
Мода
5 4705
28 июля 2015

Сумка мечты: Sophie Hulme

Поиск идеальной повседневной сумки у некоторых самых требовательных барышень занимает не один год, ведь она должна быть вместительной, подходить ко всем нарядам и непременно обладать уникальной харизмой. Похоже, Кейт Хадсон достигла почти невозможного, найдя свою "сумку мечты".

В июле актриса не раз попадала в объектив папарацци с творением бренда Sophie Hulme, демонстрируя, как один предмет гардероба может органично вписаться и в повседневный, и в более деловой стиль одежды.

Кейт одинаково хороша в платье на молнии Topshop и замшевых босоножках а-ля 70-ые Kurt Geiger, ярко-оранжевом платье на тонких бретелькахи кедах Converse и в изумрудно-зеленом ансамбле Christopher Kane.

Абсолютная находка - бандана Alexander McQueen, которую звезда небрежно повязала на ремешок сумки.

Эта строгая, и одновременно неформальная сумка Sophie Hulme стала уже почти классикой, благодаря своей лаконичной форме, "тяжелой" фурнитуре и удобному ремешку через плечо. Кроме любимицы Кейт британский бренд предлагает множество вариантов расцветок, моделей (включая рюкзак) и размеров, и мы хотим абсолютно все!

А что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: sophie hulme, кейт хадсон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 28 июля 2015
5
+
На первый взгляд, сумки от Софии Хульме могут показаться немного простоватыми и лаконичными, но за счет ярких цветов и стильно-забавного декора ее сумки достойны высокой похвалы. Аналогично, хочу абсолютно все)), но особенно насыщенного жёлтого оттенка!
MargoLowwin 28 июля 2015
5
+
сумка фантастик!! и удивительно подходит к любому наряду )) понравился очень образ Кейт с обложки
Nesya 28 июля 2015
4
+
мне не нравится сумка, с платочком если только вариант. А Кейт классная, обожаю ее!
DoctorZlo 28 июля 2015
4
+
платок прям ааар какой = ))
SF 28 июля 2015
3
+
Ой красивая, хочу!