ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​People we like: Тейлор Томаси Хилл
Мода
15 4098
27 июня 2015

​People we like: Тейлор Томаси Хилл

Вы меня спросите: а это все один человек? И я вам отвечу: да!

Тейлор Томаси Хилл, работавшая редактором в американском Marie Claire и арт-директором в Moda Operandi, смогла совершить профессиональный кульбит и буквально в прошлом году стать флористом, сделав свои букеты TTH Blooms невероятно популярными по всему Нью-Йорку.

Она, конечно, панк в душе:) То тут намотает, то там завяжет, то две рубашки, то тысяча браслетов. Настоящий огонь!

P.S. А на самом последнем фото она в день свадьбы со своей школьной любовью. Всем невестам, не любящим кринолины, на заметку.

Источник: Блог Color Your Life
Теги: мода, уличный стиль, streetstyle, тейлор томаси хилл
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 29 июня 2015
7
+
Какая красотка хулиганка !))) вот именно глядя на таких девушек и хочется выкраситься в огненно рыжий!)) а случайно инсты ее нет? я бы подписалась)
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-29 12:38:45
Какая красотка хулиганка !))) вот именно глядя на таких девушек и хочется выкраситься в огненно рыжий!)) а случайно инсты ее нет? я бы подписалась)
29 июня 2015
5
+
@ttomasihill
MargoLowwin
Color Your Life
Color Your Life2015-06-29 14:45:47
@ttomasihill
29 июня 2015
5
+
гран мерси от заядлого инстаграммера )))
Lightik 29 июня 2015
8
+
Бледность и рыжесть мне очень нравятся). Нежная девушка, стиль импонирует - интересно было разглядывать её фото. Свадебный образ получился довольно стильным.
MargoLowwin
Lightik
Lightik2015-06-29 13:08:46
Бледность и рыжесть мне очень нравятся). Нежная девушка, стиль импонирует - интересно было разглядывать её фото. Свадебный образ получился довольно стильным.
29 июня 2015
4
+
я спросонья прочитала БЕДНОСТЬ и рыжесть )))) думаю что где кто какая бедность ))))
Lightik
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-29 14:10:18
я спросонья прочитала БЕДНОСТЬ и рыжесть )))) думаю что где кто какая бедность ))))
29 июня 2015
4
+
Аналогично такое спросонку бывает, как прочитаю что-то "проглатывая" буквы...и диву даюсь)
DoctorZlo 29 июня 2015
7
+
о_о_о ну все это официально моя любимая рубрика отныне =))
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-06-29 13:37:18
о_о_о ну все это официально моя любимая рубрика отныне =))
29 июня 2015
5
+
:)))
kiskismyau 29 июня 2015
6
+
Как мне понравилось свадебное платье!) А еще образы с женственными юбками - очень красиво смотрится
Color Your Life
kiskismyau
kiskismyau2015-06-29 13:45:18
Как мне понравилось свадебное платье!) А еще образы с женственными юбками - очень красиво смотрится
29 июня 2015
5
+
А мне очень нравятся все луки с меховым шарфом. И хотя я сама не ношу мех, но смотреть мне очень нравится :)
fashionobsession 29 июня 2015
5
+
Юля, с прошедшим тебя!)
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2015-06-29 15:31:56
Юля, с прошедшим тебя!)
29 июня 2015
5
+
Спасибо! :-)
Lightik
fashionobsession
fashionobsession2015-06-29 15:31:56
Юля, с прошедшим тебя!)
29 июня 2015
8
+
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть жизнь продолжает баловать вас приятными сюрпризами, и пусть в ней всегда будет место чуду.
Nesya 29 июня 2015
6
+
интересные наряды у нее!
Maxim_1994 01 июля 2015
5
+
Она так круто расставляет акценты, что я просто тащусь от этого! Первый жакет меня просто покорил. Хочу себе такой же :)