ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: вторая беременность Кейт Миддлтон
Мода
6 4547
16 мая 2015

Звездный стиль: вторая беременность Кейт Миддлтон

Мы уже несколько лет подряд пристально наблюдаем за стилем Кейт Миддлтон, ведь Герцогине Кембриджской всегда удается выглядеть модно и современно, соблюдая при этом королевский дресс-код и не изменяя своему вкусу. В мае этого года у счастливой пары Кейт и Уильяма родилась дочь Шарлотта, а сегодня свой второй день рождения празднует юный Джордж.

Мы уже обсуждали некоторые наряды герцогини, в которых она появлялась во время свой второй беременности, а сегодня посмотрим и на другие образы матери теперь уже двоих детей, ведь, как мы знаем, одежду как у Кейт Миддлтон раскупают в считанные часы.

Когда семейство появилось с юной принцессой на руках, немой вопрос, повисший в воздухе был примерно таков: "Как спустя несколько часов после родов, можно так хорошо выглядеть?" Кетрин вновь появилась в платье одного из своих любимых брендов Jenny Packham, а ее прическа и макияж были безупречными.

И, конечно же, ни для кого не секрет, что рядом с Кейт была целая команда профессионалов, визажист, парикмахер, а также ее мама, которая помогала своей дочери и внучке, а супер няня Мария Борайо занималась в это время принцем Джорджем. Но все же основная причина столь прекрасного внешнего вида герцогини заключается в очевидном счастье, которое не покидает дом этой пары.

Что ж, совсем скоро мы будем обсуждать гардероб юной Шарлотты, которая наверняка станет такой же модницей как Харпер Бекхэм, ну а пока вспомним еще раз наши любимые светские выходы Кетрин во время ее второй беременности.

Во время первых месяцев герцогиня с удовольствием носила свой любимый силуэт - в данном случае темно-синюю шелковую юбку-колокольчик Jenny Packham она дополнила полупрозрачной черной блузой Hobbs, сделав акцент на талии при помощи объемного ремня.

На одном из очень торжественных светских мероприятий Кейт появилась в классическом черном платье DVF, расшитом черным кружевом. И пусть животик еще не был заметен, но герцогиня уже светилась от радости и переполняющего ее счастья.

Еще одна любимая деталь королевского гардероба - платья-пальто, которые Кетрин носит очень часто. Для официального визита на спортивную игру вместе со своим мужем принцем Уильямом она выбрала темно-серое пальто с вкраплениями люрекса, обтягивающие черные брюки и черные аксессуары.

Леопардовый принт - один из самых "опасных", ведь он может в считанные секунды превратить вас в самого безвкусно одетого человека в радиусе нескольких километров. Поэтому мы особенно ценим то, с каким изяществом Кейт носит такие вещи, как это черно-белое платье-пальто, ведь благодаря осанке и правильным аксессуарам оно попадает в раздел абсолютных must-have.

Еще один не менее "опасный" вариант - это фуксия, которая либо вознесет вас на вершину стиля, либо безжалостно низвергнет в ряды городских сумасшедших. В данном случае помимо удачного кроя и длины, мы хотим обратить ваше внимание на очень правильный оттенок, который выбрала Кейт - он по-настоящему "освежил" лицо модницы и выгодно подчеркнул цвет волос.

Еще одно платье-пальто - запомним этот беспроигрышный вариант наряда и оставим его до осени - на этот раз черного цвета и с настоящим именем. Naomi имеет достаточно интересную историю создания, ну а мы в очередной раз убеждаемся, что все гениальное - просто.

Лучшее что можно сделать в данном случае - надеть классические плотные черные колготки и черные туфли, а также подобрать совсем простые аксессуары, тогда цветной орнамент на платье будет выделяться и весь образ в целом не будет "перегруженным".

Еще одно классическое пальто, которое при желании может сойти за полноценный наряд, на этот раз бренда Goat. В очередной раз образ "заиграл" по-особенному благодаря прическе, макияжу, аксессуарам и, конечно же, улыбке Кетрин.

И все-таки немного жаль, что черный - самый официальный цвет, в котором приходится появляться все чаще и чаще, ведь нам бы так хотелось побольше любоваться супругой принца Уильяма в цветных нарядах. В данном случае обратим внимание на необычный крой пальто бренда Beulah, который выгодно подчеркнул интересное положение Кейт.

Настоящим праздником для глаз стало белое платье-пальто JoJo Maman Bebe, которое так украсило будущую маму, а черные аксессуары и обувь помогли соблюсти необходимый дресс-код.

Поздравляем принца Джорджа с его вторым днем рождения, а герцогине Кетрин желаем по-прежнему оставаться модным примером для мам со всего мира!

Источник: i-gency.ru
Теги: кейт миддлтон, беременность, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 22 июля 2015
6
+
Красивые у нее пальто конечно! Белое особенно нравится последнее
Maxim_1994 22 июля 2015
6
+
Одета лаконично, красиво. Но не икона стиля она, стиля то там собсно и нет никакого. Единственный выбор, который мне понравился - это образ на крестинах дочки. Вот там реально было очень круто и красиво. Но это не беременный образ. А так...я не понимаю, почему она не эксплуатирует свою популярность в благих целях развития индустрии в Великобритании.
Nesya 23 июля 2015
6
+
мне очень нравятся ее наряды. всегда все подобрано красиво и не вульгарно
petitepearl 23 июля 2015
6
+
Такая она милашка, история с визажистами и парикмахерами в палате и выход после родов это фантастическая история. Поразительно вот так выходить сразу, я конечно понимаю, что раньше бабы и в поле рожали, а потом заворачивали дитя в платок и чапали до хаты, но уж дали бы ей отдохнуть.
MargoLowwin 23 июля 2015
3
+
мне вообще не близок ее стиль, но ей безумно идет мне кажется, вообще она большая молодец!
Evillain 23 июля 2015
3
+
Пальто просто безупречные! Мне особенно по душе розовое))