ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Draper James
Мода
1 5959
15 мая 2015

Сумка мечты: Draper James

Недавно Риз Уизерспун, следуя примеру своих коллег, создала lyfestyle-сайт, на котором можно приобрести аксессуары для дома, одежду и даже канцелярские товары в стиле южных штатов.

Вполне закономерно, что рожденная в Луизиане звезда решила внедрять продукцию южан в массы. В последнее время она все чаще появляется на людях с представленным на сайте "шопером" марки Draper James с классическим для Юга "персиковым" принтом, и именно эта удобная летняя сумка становится героиней нашей рубрики.

Кстати, бренд назван в честь бабушки и дедушки Риз: Доротеи Дрейпер и Уильяма Джеймса Уизерспуна. “Я люблю южные традиции, с которыми я росла. Моя бабушка заразила меня интересом к нарядам и приему гостей. Она окружала себя яркими цветами и красивыми вещами, и мне хотелось привнести все эти идеи в наш бренд. Это мой способ отблагодарить ее”, - говорит 39-летняя актриса.

Если вам по душе более сдержанный рисунок и вы предпочитаете темные тона, то альтернативный принт - не менее традиционный - это цветы магнолии на синем фоне. Также, и все удовольствие включая кастомизацию стоит $165.00, вы можете заказать сумку с собственными инициалами.

Отличный вариант для отпуска, не так ли?

Источник: i-gency.ru
Теги: риз уизерспун, draper james, мода, звездный стиль, сумка мечты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 15 мая 2015
2
+
ооооох мне очень очень нравится!!