ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кейт Бланшетт: лучшие 5 образов за последнее время
Мода
1 6628
13 мая 2015

Кейт Бланшетт: лучшие 5 образов за последнее время

Сегодня 46 лет исполняется австралийской актрисе театра и кино Кейт Бланшетт, которая за свою долгую актерскую карьеру снялась более чем в 40 фильмах и приняла участие более чем в 20 театральных постановках. В копилке Кейт две премии "Оскар", три "Золотых глобуса" и три номинации BAFTA, а на аллее славы в Голливуде красуется именная звезда актрисы.

И если с яркими ролями все понятно, и мы убеждены в том, что все лучшие еще впереди, то со светскими выходами частенько бывают промахи. Тем не менее, мы выбрали 5 нарядов, которые не оставили нас равнодушными, любуйтесь и вы:

На светском мероприятии Giorgio Armani 40th Anniversary Silos Opening And Cocktail Reception в апреле этого года в Милане актриса позировала фотографам в белом брючном костюме с объемным черным поясом Armani Privé, и это,пожалуй, наш любимый наряд за последнее время.

Яркое фиолетово-коралловое платье Roksanda, в котором Кейт появилась на австралийской премьере фильма "Золушка" в Сиднее, понравилось нам не только благодаря необычному сочетанию оттенков, но и женственным кроем и геометрическим принтом.

На премьере этой же экранизации знаменитой диснеевской истории, но уже в Голливуде актриса выбрала настоящий французский стиль, примерив черно-белый комплект бренда Roksanda и дополнив образ массивным украшением.

На эксклюзивном мероприятии IWC Gala Dinner “Timeless Portofino” в Цюрихе Кейт позировала на фотоколле в лаконичной белой рубашке oversize, которая была заправлена в "цветущую поляну" - юбку в пол с цветочным принтом, наряд - Giambattista Valli Couture.

Нам также понравилось и маленькое черное платье с ярким рисунком из круизной коллекции Chanel, которое актриса надела на премьеру мультфильма "Как приручить дракона 2" в Сиднее.

А какой наряд Кейт Бланшетт понравился вам больше всего?

Источник: i-gency.ru, zimbio.com
Теги: кейт бланшетт, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 14 мая 2015
1
+
Кейт всегда красавица!