ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лейтон Мистер - незабываемая "Сплетница"
Мода
6 12137
08 апреля 2015

Лейтон Мистер - незабываемая "Сплетница"

Сегодня 28 лет исполняется актрисе и певице Лейтон Мистер, получившей невероятную популярность благодаря роли Блэр Уолдорф в сериале "Сплетница".

В отличие от своей богатой и знаменитой героини, Лейтон родилась в Техасе, в тюрьме, когда ее мама отбывала срок, но философски воспринимает свое детство: «Я осознала, что нельзя никого судить, особенно своих родителей, за то, что они сделали в прошлом, потому что люди меняются».

В 11 лет она переехала вместе с мамой в Нью-Йорк, где и начался творческий путь будущей звезды. Актерский дебют Лейтон состоялся в 1999 году в телевизионном сериале «Закон и порядок», где она сыграла подругу одной из жертв.

После этого Мистер снималась во многих фильмах и сериалах, но поворотным моментом в карьере актрисы стала главная роль в сериале "Сплетница". И хотя приключения "королевы Би" и ее друзей закончились еще в 2012 году, девушки по всему миру до сих пор равняются на Блэр и Серену.

Образы главных героинь свели с ума не одну сотню модниц, копирующих "луки" участниц сериала, но и сама Лейтон признается, что ее стиль в обычной жизни кардинально поменялся после участия в проекте:

"Мой друг говорит, что до сериала я одевалась как бомж. Я раньше покупала все на распродажах. Трудно было отказаться! Это было примерно так: «Но этот сумасшедший свитер прикольный, и он стоит всего 25 центов». Все же я научилась одеваться у Блэр. Теперь мне нравится добавлять изюминку в мой повседневный образ с помощью дизайнерских вещей".

А все благодаря стилисту и костюмеру Эрику Даману, который до "Сплетницы" успел поработать над тремя сезонами "Секса в большом городе" под чутким руководством Патриции Филд.

Как вы, наверное, помните, Блэр - большая любительница ободков. За шесть сезонов она примерила все возможные варианты: тканевые, с принтом и без, инкрустированные кристаллами, широкие ленты...

…не менее нежно избалованная красавица любила и всевозможные шляпки - от беретов до федоры. А уж сколько у мисс Уолдорф самых разных по крою и фактуре пальто!

Гардероб Блэр также характеризует изобилие сочных оттенков и ярких принтов. Согластесь, даже спустя три года после выхода последнего эпизода, нам есть, что взять на заметку.

В школе она, возможно, и была своенравной королевой, но мы-то знаем, что в душе Блэр сказочная принцесса, томящаяся в ожидании своего принца. Надеемся, что в реальной жизни у Лейтон он уже есть!

Источник: i-gency.ru, фото: zimbio.com
Теги: лейтон мистер, сплетница, актриса, день рождения, блэр уолдорф
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Yana Beresneva 09 апреля 2015
4
+
Мне очень нравится Лейтон. Красивая актриса, она не только фотомодель и певица, но и автор песен. Безумна понравилась ее роль в сериале “Сплетница”.
MargoLowwin 09 апреля 2015
3
+
Стиль Серены мне конечно ближе, но на Королеву Би любоваться было одно удовольствие! Поздравляю Лейтон!
im_nastia
MargoLowwin
MargoLowwin2015-04-09 15:44:28
Стиль Серены мне конечно ближе, но на Королеву Би любоваться было одно удовольствие! Поздравляю Лейтон!
09 апреля 2015
3
+
и мне ближе но лейтон все равно такая милашка
xeniasobchak 10 апреля 2015
3
+
По мне так она как старушка одевалась, Блей гоораздо круче, по-молодежному!
Christina Dianova 12 апреля 2015
0
+
Столько воспоминаний навеяла ее роль в сериале "Сплетница" ! Там мне ее образ безумно нравился, не могу поверить, что ей уже 28 лет... :)
Анастасия Белая 14 апреля 2015
0
+
С Днём рождения именинницу! Очень жаль, что Мистер мало снимают:( Периодически пересматриваю "Сплетницу" по двум причинам: насладиться роскошными аутфитами Блэр и Сирены, а также посмаковать невероятно трогательную любовную историю Блэр и Чака. Стилисты в сериале по-моему превзошли даже успех "Секса в большом городе" - образы все настолько продуманные и настолько на гребне моды, что можно просто сидеть и скриншотить, рассматривая сериал как пособие для гламурной модницы