ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: Giuseppe Zanotti
Мода
10 13759
03 апреля 2015

Обувь недели: Giuseppe Zanotti

Несмотря на то, что творится за окном, мы категорически настроены на весну, солнечные деньки и соответствующие наряды. В качестве вдохновения предлагаем вам актуальный во всех смыслах total beige look с черными элементами, который продемонстрировала на днях Сиара.

Помимо модного цвета camel, мы также обратили внимание на то, что весь образ, за исключением футболки, выполнен из замши, что особенно приветствуется в этом сезоне. Помимо пальто классического кроя с большими карманами, молодая мама надела миди-брюки, которые очень напоминают юбку.

Важным акцентом стала обувь - светло-коричневые замшевые сапоги Giuseppe Zanotti с открытой пяткой и мыском, которые и спереди и сзади поражают воображение благодаря шнуровке. Особенно нам понравилось то, как певица обыграла эти "гладиаторские" сапоги - Сиара заплела необычную косу, которую мы непременно возьмем себе на заметку.

Мы пришли к выводу, что решиться на подобную покупку может только самая смелая фэшиониста, а что думаете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: giuseppe zanotti, туфли, туфли недели, мода, стиль, тренды, fashion, style
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Настенька Ильина 04 апреля 2015
3
+
Обожаю замшу. С фигурой Сиары такие сапожки можно себе позволить, смотрятся в сочетании с пальто бесподобно. Я бы купила такие
Светлана Мур 05 апреля 2015
3
+
Сапоги выглядят очень необычно. Уверена, что мужской взгляд часто будет останавливаться на ножках счастливой обладательницы. Сапожки красивые и сексуальные.
Alexandra Ost 05 апреля 2015
3
+
Сиара восхитительна! Стльный, продуманный до мелочей лук, многим звездам нужно на нее равняться. Сапожки просто великолепны, такие необычные вещи - источник вдохновения на каждый день.
Lili Anna 05 апреля 2015
3
+
Я очень люблю необычную обувь! На этих сапожках я сразу остановила свой взгляд) Смотря просто изумительно. Я думаю приобрести себе гладиаторские сапоги в свою небольшую коллекцию)
MargoLowwin 05 апреля 2015
3
+
На Сиаре очень крто смотрится, в релаьной жизни конечно мало кому пойдет) Особое восхищение косой !
im_nastia 05 апреля 2015
3
+
пытаюсь представить их на себе, не получается. такие сапоги явно должны носит только высокие и худые
1
+
Какие красивые сапоги!!! Обожаю нестандартную обувь, я бы с удовольствием такие надела. Такая обувь очень привлекает к себе внимание, а тем более высокий каблук дополнительно вытягивает ножки и делает нас еще стройнее. Девушки, будьте стильными и сексуальными))
Nana Osaki 07 апреля 2015
2
+
боюсь представить, сколько надо времени и терпения,чтобы зашнуровать их)
Луиза Кремер 13 апреля 2015
1
+
Сапожки чудесные, но это можно только смотреть и наслаждаться. В жизни такие вряд ли наденешь.
Людмила 14 апреля 2015
1
+
Согласна с Луизой Кремер. Очень красивые сапоги, но не совсем практичные для современных женщин )) Мне кажется замша быстро затаптывается, да и в дождь в таких не побегаешь.