ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Superstellaheroes от Stella McCartney
Мода
5 11652
17 марта 2015

Сумка мечты: Superstellaheroes от Stella McCartney

Продолжаем любоваться на стильные аксессуары отечественных модниц, и на этот раз внимательно рассматриваем casual look Ирины Чайковской, в котором она появилась на открытии Европейского цента эстетической медицины.

Глядя на эти ярко-синие зауженные джинсы с супер-героическим принтом, хочется как можно скорее окунуться в летние ночи, прогулки по набережным и ощущение беззаботности.

Что касается забавных Superstellaheroes, то это новая коллекция одежды и аксессуаров от Стеллы Маккартни, которая уже набирает популярность не только за рубежом, но и у нас. К игривым джинсам Ирина добавила весьма вместительную черную сумку Stella McCartney, которая тут же стала объектом нашего вожделения.

Яркие супер-герои есть также и в других цветах и формах - существуют довольно классические клатчи, вместительные сумки, а также креативные сумочки в форме голов.

Нам особенно приглянулась сумка, как у Ирины Чайковской, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: stella mccartney, стелла маккартни, сумка, сумка недели, мода, стиль, тренд, fashion
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 17 марта 2015
2
+
а мне голубая малышка с крылышками )
MargoLowwin
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-03-17 21:55:05
а мне голубая малышка с крылышками )
18 марта 2015
3
+
маленькие ваще все крутые!!_))
im_nastia 19 марта 2015
1
+
красивая, но эти тонкие ручки вечно рвутся
Инна Шангина 21 марта 2015
1
+
Cумка от Stella McCartney- мечта любой девочки! Ну а для молодой мамочки сумка с супер-героем- так вообще. Но интересно было бы разбавить такой вещичкой и строгий деловой костюм, это внесло бы легкий оттенок игривости в образ деловой леди!!!!
aande 22 марта 2015
1
+
Мне очень понравились клатчи, кажется, они более практичны, чем объемная сумка с тонкими ручками. А так - очень весело и по-летнему. Как же хочется уже тепла и зелени!