ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Инструкция по применению: джинсовая куртка
Мода
13 12254
14 марта 2015

Инструкция по применению: джинсовая куртка

Солнышко греет все сильнее и мы уже вовсю наслаждаемся уютными пальто, пончо, тренчами и кожаными куртками, ну а совсем скоро сможем позволить себе и легкие джинсовые куртки, которые, откровенно говоря, никогда не выходят из моды.

Первоначально Леви Страусс придумал плотную джинсовую рубашку, а уже чуть позже она обзавелась нагрудными карманами и стала похожа скорее на куртку, нежели на блузу.

Как это часто бывает, столь ультра модная вещь была особенно популярна среди .. работников железной дороги, а уж после того, как Стивен Макуин и Пол Ньюман облюбовали ее для своих киноролей джинсовка стала неотъемлемым атрибутом каждого модника.

В настоящее время существуют куртки легкие, то есть без подкладки и по совместительству самые популярные, джинсовки с подкладкой, более утепленные и модели с мехом - искусственным или натуральным.

С чем носить:

  • с удобным комбинезоном как Кейт Хадсон
  • с летним платьем как Энн Хетэуэй и Риз Уизерспун
  • с миди-платьем или юбкой как Леандра Медин и Миранда Керр
  • с ультракороткими шортами как Алессандра Амбросио и Майли Сайрус
  • со светлыми штанами как Бар Рафаэли и Кети Холмс
  • с ковбойской рубашкой как Миша Бартон
  • с черными лосинами как Блейк Лайвли
  • с джинсами как Фирн Коттон

Кейт Хадсон

Энн Хеттеуэй

Леандра Медин

Алессандра Амбросио

Фирн Коттон

Блейк Лайвли

Бар Рафаэли

Миранда Керр

Риз Уизерспун

Ники Хилтон

Джессика Альба

Миша Бартон

Кети Холмс

Ким Кардашьян

Майли Сайрус

А есть ли место джинсовкам в вашем гардеробе?

Источник: i-gency.ru, vogue.es
Теги: деним, джинсовая куртка, мода, стиль, тренд, fashion
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Лиза Котова 16 марта 2015
3
+
Джинсовая ткань - это находка 19-го века. Леви Страуссу вечный поклон от меня) На данный момент у меня в гардеробе джинсы 3 штуки, джинсовая юбка мини, комбинезон летний джинсовый и конечно же легкая куртка из джинсовой ткани. Куртку ношу и с легкими платьями и с брюками. И это огромный плюс, что она подходит ко всему.
Diva67 16 марта 2015
3
+
Для меня - это, скорее, летний вариант. :) Хотя первая моя джинсовая куртка была похожа на одежду рабочего и была утепленной. Ничего не поделаешь, такая была мода. Зато сейчас моя любимица коротенькая курточка как у Миши Бартон. Идеально подходит как к заниженным джинсам, так и к длинной юбке. Жаль здесь не указаны болеро из джинсы, тоже своего рода куртка.
Ann Ann 16 марта 2015
3
+
Джинсовая курточка является для меня незаменимым атрибутом, поскольку подходит практически для всего и при этом выглядит невероятно стильно. Предпочитаю ее носить с платьями, смотрится очень мило и согревает летними вечерами.
Ирина Матковская 16 марта 2015
3
+
Я обожаю джинсовые куртки, они универсальны настолько, что даже не знаю кому они могут не идти) Любой фасон смотрится отлично)
Елена Артамонова 16 марта 2015
3
+
Джинсовая куртка - это обалденная вещь. У меня всегда она есть в гардеробе, начиная еще с 90-х годов, когда они появились в продаже. Сочетается с любым элементом гардероба: с летним платьем, юбкой или джинсами.
Вика Мальцева 16 марта 2015
3
+
Как я обожаю джинсу! Уже не один год ищу куртку с воротником - стойкой, но пока хожу в классике. Это чуть ли не единственная вещь, которую можно носить десять лет, не боясь, что она выйдет из моды. Надеваешь куртку с вышивкой или стразами - нежная барышня, накидываешь простую темную - вот ты уже леди - бунтарь))
Diana Indichenko 16 марта 2015
3
+
Джинсовки люблю очень, достаточно часто их ношу. В моём гардеробе их насчитывается целых 4)
Юлия Сабатовская 16 марта 2015
3
+
Люблю все джинсовое. Куртку из джинсы обожаю за ее практичность, удобность и незаменимость. Она подходит практически под всю одежду.
Sveta Zil 17 марта 2015
2
+
Куртка из джинсы держится в моде долгое время и этот предмет одежды одевают как известные люди, так и обычные. Мне нравится ее универсальность, какой бы стиль в одежде не был, джинсовка подойдет под все, в этом ее и уникальность.
Malvina 17 марта 2015
2
+
У меня с джинсовкой связаны воспоминания со школы. Тогда они были одинаковые, с очень плотного джинса, носили их все. Сейчас каких только нет и с рисунками, с вышивкой, длинные, короткие. Они очень удобные и можно одеть как на загороднюю прогулку, так и выйти в свет
Лиза Королева 17 марта 2015
2
+
У меня есть классическая джинсовая куртка, соблюдаю правило: ее можно носить практически со всем, главное, чтобы в образе больше не было джинсовых вещей, иначе смотрится перегруженно.
Машенька
Лиза Королева
Лиза Королева2015-03-17 12:46:17
У меня есть классическая джинсовая куртка, соблюдаю правило: ее можно носить практически со всем, главное, чтобы в образе больше не было джинсовых вещей, иначе смотрится перегруженно.
18 марта 2015
2
+
Я такого же мнения! Редко кому удается выглядеть красиво, полностью в джинсовом облачении. Чаще такое нагромождение похоже на наряд для огорода:)
0
+
Ммм, замечательные образы, есть что на заметку взять! Мода приходит и уходит, но джинсовая куртка - это на века)