ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Celine
Мода
12 10779
13 марта 2015

Туфли недели: Celine

На Парижскую неделю моды Ксения Собчак поехала уже в новом амплуа, а именно, в качестве главного редактора журнала L'Officiel, который некогда возглавляла Эвелина Хромченко.

Что ж, новая должность Ксении к лицу - на показах девушка выглядела настолько хорошо, что мы не смогли пройти мимо ее роскошных образов и решили разглядеть их поближе.

Начнем с лаконичного наряда, в котором супруга Максима Виторгана появилась на показе Dior: совсем простое на первый взгляд черное платье с глубоким декольте и ассиметричным запахом модница дополнила активными аксессуарами - массивными серьгами в форме треугольника, белым клатчем и золотым браслетом.

Но больше всего, нам, конечно же, приглянулись туфли - изящные белые босоножки Celine с ремешком на щиколотке сделали образ более кокетливым и легким.

В этих туфлях Ксения была замечена и на презентации отечественного бренда TAK.ORI, остановив свой выбор на более ярком наряде: в пальто цвета "синий металлик", белой водолазке и огромной шляпе оттенка охры девушку было невозможно не заметить. А благодаря объемным синим серьгам, "пушистым" кольцам, белым туфлям и клатчу в форме черепа Ксения Анатольевна пополнила ряды настоящих fashionista.

Туфли-фавориты этой недели доступны в четырех вариациях: в классических черном и белом цветах, а также в небесном оттенке и насыщенном красном, где ремешок украшен кристаллами.

Мы в восторге, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru, фото: Дмитрий Бабушкин, Любовь Шеметова
Теги: celine, ксения собчак, мода, стиль, тренды, туфли, туфли недели, fashion
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Menny Pipi 14 марта 2015
4
+
А мне такие туфли вообще не нравятся, конечно у каждого свой вкус. Но не думаю что они войдут в моду
LenaKapustina 14 марта 2015
4
+
Собчак стала настоящей IT-girl. Действительно, одета стильно и гармонично. Туфли Celine класс, этот бренд как всегда на высоте!
Nana Osaki 14 марта 2015
5
+
скажу, что в этой шляпе должен быть спрятан скелет от этого шикарного черепа)
MargoLowwin
Nana Osaki
Nana Osaki2015-03-14 19:16:11
скажу, что в этой шляпе должен быть спрятан скелет от этого шикарного черепа)
14 марта 2015
4
+
шляпа однозначно неоднозначная!) но скорее нравится чем не нравится, а ты думаешь это чересчур?? ))
Nana Osaki
MargoLowwin
MargoLowwin2015-03-14 19:38:56
шляпа однозначно неоднозначная!) но скорее нравится чем не нравится, а ты думаешь это чересчур?? ))
14 марта 2015
5
+
я тоже думаю неоднозначно!но скорее чересчур,чем не чересчур))))
im_nastia 15 марта 2015
5
+
совсем не мое. не знаю, как бы я их носила и с чем. не мой стиль
Anna Shumeiko 15 марта 2015
4
+
Мне тоже не очень туфли понравились... Каблук симпатичный, ремешок тоже, но носок... Сильно длинный и какой-то приплюснутый :) С брюками скорее всего будут неплохо выглядеть, а вот с юбкой я бы не рискнула надеть их.
Viktoria Litvinova 17 марта 2015
4
+
А мне очень понравились туфли, особенно то, как они смотрятся с брюками. Единственно, мне кажется, что у них не очень устойчивый каблук
Aleksandra Rudenko 18 марта 2015
4
+
Как главному редактору модного журнала, Ксения обязана выглядеть стильно. Думаю, что у нее в штате есть профессионалы, подбирающие образы.
Катя Ибрагимова 19 марта 2015
3
+
А мне очень по душе такие туфли, обязательно куплю к весенне-летнему сезону))) А уж, тем более, что каблук устойчивый, я так и не научилась к своему стыду ходить на шпильках))) К сожалению, Собчак не люблю и стиля ее не понимаю. Все таки, на мой взгляд, Хромченко более стильная)
fashionobsession 19 марта 2015
3
+
а я все на серьги смотрела)
Ларина Дарья 09 апреля 2015
2
+
Всегда восхищалась Ксенией Собчак. Она всегда подбирает одежду со вкусом. Туфли подчеркивают её образ, надо будет прикупить такие к лету ;)