ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Наталья Рудова, Юлианна Караулова и другие о новой коллекции Anastasia Zadorina
Мода
2 14020
26 февраля 2015

Наталья Рудова, Юлианна Караулова и другие о новой коллекции Anastasia Zadorina

Вчера в самом сердце Москвы в отеле Four Seasons Hotel Moscow состоялось очень женственное и сексуальное шоу - дизайнер Анастасия Задорина представила свою новую осенне-зимнюю коллекцию Welcome to the black бренда Anastasia Zadorina. Как и следовало ожидать, основным цветом стал черный, но, как выяснилось, и он может заиграть неожиданными оттенками.

Перед началом шоу гости смогли насладиться полноценным короткометражным фильмом о девушке, которая носит бренд и чувствует себя более чем уверенно.

Самым ярким световым акцентом стало, безусловно, свадебное платье, в юбку которого вшиты светящиеся элементы, но и помимо них, зрителям было что разглядеть поподробнее.

Среди гостей показа были замечены: Татьяна и Дарья Михалковы, Анастасия Винокур, Инна Маликова, Александра Савельева и многие другие.

Анастасия Задорина: "Я осталась очень довольна показом, все удалось и именно так как я и планировала! И хочу сказать огромное спасибо и моей команде, и гостям, которые пришли посмотреть на мою коллекцию и поддержать меня. Идея фильма - это была также моя идея, и я очень серьезно к этому подошла, мы снимали, мы переживали как это вообще все будет, писали сценарий. И я очень люблю бренд-ролики и перед каждым показом я всегда делаю такие вот имиджевые съемки".

Татьяна Михалкова

Дарья Михалкова

Анастасия Винокур

Мария Лобанова

Инна Маликова

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова: "Мне понравился цвет коллекции, черный, честно говоря, мой любимый цвет, и пусть будут неправы те, кто говорит что это скучный и унылый цвет, ведь сегодня мы увидели, что черный - это самый нарядный цвет, который можно использовать в абсолютно разных вариациях, и который может очень по-разному выглядеть в зависимости от сочетания тканей, силуэтов и образов".

Александра Савельева

Наталья Рудова

Наталья Рудова: "Коллекция безумно красивая, сумасшедшая это стиль red carpet на 100%, она получилась шикарная, женственная. Мне безумно понравилось атласное боди с черной прозрачной юбкой в пол, это настолько сексуально, что эта девушка до сих пор стоит у меня перед глазами".

Игорь и Виктория Десятниковы

Александра Федорова

Александра Федорова: "Перед показом я была уверена, что несмотря на название, какой-то определенный цветовой сюрприз все-таки будет, и он был в бежевых вкраплениях и в белом свадебном платье. Ну а вообще, я поддержу свою подругу Юлианну Караулову, и скажу, что мне очень понравился цвет, который был хорош и действительно удался".

Антонина Клименко

Источник: i-gency.ru, фото: Дмитрий Бабушкин
Теги: anastasia zadorina, новая коллекция, показ, мода, стиль, анастасия задорина
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 27 февраля 2015
2
+
очень люблю платья Задориной! И шоу у Насти всегда очень эффектные. жалею, что не смогла пойти
Лариса Ильина 03 марта 2015
2
+
С удовольствием почитала и посмотрела новую коллекцию Анастасии Задориной. Удивиьельные платья! Особенно понравились платья из сочетания бежевого с черным и серого с черным оттенков.