ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Выход в коже
Мода
29 3551
06 октября 2013

Выход в коже

Ранее я уже писала пост про кожаную юбку и с чем ее носят модницы по всему миру. А сегодня решила сама убедиться, что юбка из кожи не просто модный тренд, но и универсальная вещь, которую можно надевать в различных вариациях.

Начну с одной из любимых комбинаций - с теплым пушистым свитером. И тепло и стильно! Свитер можно выбирать любого цвета, с узором, с колье или просто интересной вязки. Хороший повседневный вариант, над которым не нужно ломать голову)

С кожаной юбкой хорошо работают вещи простого кроя. Я люблю свободные блузки, потому в этот раз выбор пал на одну из них. Геометрический принт наполнил образ дополнительной "информацией", забрав на себя основной акцент.

Не смогла удержаться от соблазна и повторила самый расхожий образ с тельняшкой. Полоски взяли верх, органично вписались в общую комбинацию, а в паре с кроссовками создали классический лук для кожаной юбки.

Ничего не могу с собой поделать, да и не хочу, если честно, потому что люблю свою китчевую толстовку Kenzo и не смогла отказаться от образа в ней. Вообще, на этом примере наглядно видно, что толстовки всегда выигрышно смотрятся, особенно, если они яркого цвета или с интересной аппликацией. А если дополнить ее рубашкой и дополнительными аксессуарами, можно создать индивидуальный образ, который передаст именно ваше настроение и стиль

И, не подумайте, я не забыла и создала пару образов для вечерних мероприятий. Являясь любителем экспериментов, я надела свою кожаную юбку поверх легкого платья с кружевным подолом. Сделав акцент на талии широким кожаным ремнем в тон юбки и оставив всего два цвета в комплекте, у меня получился интересный образ для вечеринки.

Последний комплект получился рокерским, как и подобает образу с кожаной юбкой. Косуха, трикотажный жилет, активно декорированный камнями и стеклярусом плюс ботинки. Считаю, что все сложилось и я готова выдвигаться на репортаж о новой тусовке для любимого сайта I-gency.ru

Фото: Елизавета Гуральник

Источник: i-gency.ru
Теги: мода, юбка, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 06 октября 2013
5
+
Вика! Такие приятные образы! тебе так идет шапочка! И конструктивная критика ( куда ж без нее)): мне маловато твоей талии, мало где подчеркнута, хочется видеть тебя в более приталенных свитерах, поэтому образ с юбкой на платье считаю номер один!
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-10-06 11:44:39
Вика! Такие приятные образы! тебе так идет шапочка! И конструктивная критика ( куда ж без нее)): мне маловато твоей талии, мало где подчеркнута, хочется видеть тебя в более приталенных свитерах, поэтому образ с юбкой на платье считаю номер один!
06 октября 2013
4
+
Аня, спасибо большое))) моя талия весьма призрачная, но я учту твои пожелания и все организую в новой съемке)))
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-06 11:51:32
Аня, спасибо большое))) моя талия весьма призрачная, но я учту твои пожелания и все организую в новой съемке)))
06 октября 2013
4
+
Не наговаривай на талию))
luadmila 06 октября 2013
5
+
Вика, ты красавица, а Лизавета-молодец! Вы отлично сработались)
Vikki Bliss
luadmila
luadmila2013-10-06 11:48:44
Вика, ты красавица, а Лизавета-молодец! Вы отлично сработались)
06 октября 2013
3
+
да, фото у Лизы прекрасные!! всем рекомендую )
peppy 06 октября 2013
3
+
свитерок пушистый оч понравился))) это хто?
Vikki Bliss
peppy
peppy2013-10-06 12:00:28
свитерок пушистый оч понравился))) это хто?
06 октября 2013
3
+
это Sandro
Lady_ViVi
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-06 12:08:23
это Sandro
06 октября 2013
3
+
шикарный свитерок!
Vikki Bliss
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-10-06 19:25:50
шикарный свитерок!
06 октября 2013
3
+
спасибо) сама люблю его нежно
foxkid 06 октября 2013
3
+
У тебя шикарное чувство вкуса))
Vikki Bliss
foxkid
foxkid2013-10-06 12:20:12
У тебя шикарное чувство вкуса))
06 октября 2013
4
+
спасибо)) значит, не зря я выбрала это дело))
assol 06 октября 2013
4
+
Вик!!!!На платье просто нереально круто!!!!!!!!!!!
Vikki Bliss
assol
assol2013-10-06 12:45:28
Вик!!!!На платье просто нереально круто!!!!!!!!!!!
06 октября 2013
3
+
спасибо!!!! на фото границы получились жестче, а в реале, переходы плавнее и кружево внизу лучше видно. через два дня, в инсте, вижу любимую Ульяну с такой же идеей. Прикинь?!
Eugenia 06 октября 2013
3
+
а где можно купить такую юбку?
Vikki Bliss
Eugenia
Eugenia2013-10-06 13:49:58
а где можно купить такую юбку?
06 октября 2013
3
+
сейчас, у многих марок есть юбка в коже
SF 06 октября 2013
5
+
Мне очень понравилось в шапочке и в комплекте с полосатым, будто сам Готье благословил на такой образ!)
monrealle
SF
SF2013-10-06 13:53:40
Мне очень понравилось в шапочке и в комплекте с полосатым, будто сам Готье благословил на такой образ!)
06 октября 2013
4
+
мне тоже этот вариант больше всего понравился. а меньше всего-с кружевным платьем,я слишком консервативная:))
Lady_ViVi
monrealle
monrealle2013-10-06 16:18:45
мне тоже этот вариант больше всего понравился. а меньше всего-с кружевным платьем,я слишком консервативная:))
06 октября 2013
4
+
мне практически все понравилось, но вот с платьем я бы не рискнула надеть. очень смело для меня)
Kvertoff 06 октября 2013
3
+
Больше всего нравится третий образ, потому что он наиболее цельный. Нельзя выделить какую-то одну вещь.
Nesya 06 октября 2013
3
+
с пушистым свитером круто! я бы все образы поставила на первое место, на второе - с платьем. а колготки какие были? похожи на теплые
Vikki Bliss
Nesya
Nesya2013-10-06 17:10:33
с пушистым свитером круто! я бы все образы поставила на первое место, на второе - с платьем. а колготки какие были? похожи на теплые
06 октября 2013
3
+
теплые)) я даже не скрываю. и на всех фото я в них, что бы попа не мерзла)))) и ноги на фото не блестели)))
Nesya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-06 22:40:32
теплые)) я даже не скрываю. и на всех фото я в них, что бы попа не мерзла)))) и ноги на фото не блестели)))
07 октября 2013
3
+
я просто тоже почти всегда в теплом) понимаю)
Savjuli 06 октября 2013
4
+
Прекрасные образы! Наикрасивейшая девушка)Есть все, и стиль ,и комфорт , и практичность и даже пикантность в виде юбки с платьем! Модно и красиво, мне понравилось все)))
Vikki Bliss
Savjuli
Savjuli2013-10-06 22:36:59
Прекрасные образы! Наикрасивейшая девушка)Есть все, и стиль ,и комфорт , и практичность и даже пикантность в виде юбки с платьем! Модно и красиво, мне понравилось все)))
06 октября 2013
3
+
сразу видно почерк друга))) спасибо, дорогая)))))
Liza_Guru 07 октября 2013
4
+
Вика - куколка!!! Я очень рада что мы с тобой познакомились!)
Vikki Bliss
Liza_Guru
Liza_Guru2013-10-07 00:11:53
Вика - куколка!!! Я очень рада что мы с тобой познакомились!)
07 октября 2013
2
+
ВОТ ЧЕЛОВЕК, которому я обязана такими отличными снимками! Добавляйте контакт)))) и запоминайте имя - далеко пойдет!!! Лиза - лови мои поцелуи)))
melnikova.anastasia 07 октября 2013
3
+
Викача роскошная!!
Vikki Bliss
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2013-10-07 17:45:09
Викача роскошная!!
07 октября 2013
2
+
Настена, спасибо огромное)
Candy 07 октября 2013
7
+
Я в восторге!))) все образы очень крутые!!! Вик, ты умничка и супер красотка!!! p.s. Я тоже захотела кожаную юбку))))