ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тестино. Рубик. Furla.
Мода
3 13943
27 января 2015

Тестино. Рубик. Furla.

Любимый российскими модницами бренд аксессуаров Furla представил рекламную кампанию, посвящённую новинкам марки - моделям сумок Metropolis, Alice и Spy bag.
Главной героиней новой истории итальянской компании стала всемирно известная модель Аня Рубик, занимающая 18-ое место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира.
Новая рекламная кампания стала началом сотрудничества Furla с легендарным фотографом Марио Тестино, который работал с Vogue, Vanity Fair, фотографировал принцессу Диану, Мадонну, Леди Гагу.
Тестино любит смешивать в своих работах искусство и коммерцию, а после его сотрудничества с модными домами их прибыль, как правило, увеличивается. На снимках именитого фотографа модели выглядят максимально естественно, невзирая на звёздный статус, стоит вспомнить каноническую фотосессию принцессы Дианы в Кенгсингтонском дворце. Этим он, безусловно, подкупает женщин по всему миру, которые ассоциируют себя с героинями его фотоисторий. Кадры рекламной кампании получились динамичными, яркими и очень итальянскими, под стать новой весенне-летней коллекции Furla 2015 года.

По сюжету, модель играючи соблазняет двух молодых людей, помогают ей в этом яркие аксессуары, идеально дополняющий образ – сумка Alice изумрудного цвета, темно-синяя сумочка Metropolis и настоящий "шпионский" рюкзак Spy bag.

Источник: http://i-gency.ru/
Теги: furla, анна рубик, марио тестино
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
GERMAN GERMAN 29 января 2015
2
+
В последние годы аксессуары Furla стали особенно популярны в России. Наши модницы уже оценили стиль, элегантность и практичность показанных сумок. А если ещё их преподносят знаменитости, то это вообще - фурор.
Танита Даянова 29 января 2015
2
+
Аксессуары Furla действительно красивы для русского вкуса. Например, из представленных здесь сумочек я бы точно купила половину, хоть и не являюсь поклонницей сумочной моды.
Людмила Полищук 31 января 2015
1
+
В новой коллекции Furla 2015 сочетается изысканность и простота. Разнообразие стилей представленных моделей сумок не мешает им смотреться гармонично. Высокий вкус фотографа Тестино помог раскрыть это самым лучшим образом.