ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты:  Balenciaga Cable
Мода
9 9718
22 января 2015

Сумка мечты: Balenciaga Cable

На прошлой неделе мы мечтали о клатче, который поможет выделиться из толпы и дополнит практически любой вечерний образ. Ну а сегодня предлагаем вам обсудить гораздо более практичный вариант на каждый день - сумку-шоппер Balenciaga ‘Cable’ (англ. "кабель").

Нечасто мы видим фотографии Люпиты Ньонго вне ковровых дорожек, а сегодня актриса предстала перед нами в совершенно расслабленном стиле casual и лишний раз доказала, что ее любовь к ярким цветам неизменна и в повседневной жизни.

Довольно спокойный образ, состоящий из серых облегающих джинс, белой футболки и темно-синей кожаной куртки оскароносная актриса "разбавила" оригинальными босоножками Malone Souliers ‘Yvette’ и сумкой из кожи аллигатора Balenciaga ‘Cable’ оттенка "синий металлик".

На последнем показе модного дома модели дефилировали держа в руках сразу по несколько "кабелей", как бы воплощая идею того, что современной активной девушке одной сумки явно недостаточно.

Что касается цветовой гаммы, то тут каждая модница сможет найти вариант, который подходит именно ей.

Среди знаменитостей в особой любви к серой Balenciaga ‘Cable’ была замечена Рианна, которая буквально не расстается с ней в последнее время:

С объемной серой сумкой и в коротком бордовом платье была замечена Зои Кравиц:

А Кейт Босуорт предпочитает светлое oversize пальто, голубые джинсы, очки-авиаторы и самой большой размер сумки-шоппера:

А что скажете вы о Balenciaga ‘Cable’?

Источник: http://www.redcarpet-fashionawards.com/, http://i-gency.ru/
Теги: balenciaga ‘cable’, сумка, мода, стиль, тренды, люпита ньонго, рианна
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
3
+
А ещё говорят, что сумка не должна быть такого же цвета, что и обувь. Отчего же известная актриса не идет в ногу с модой? Или это опять в тренде?
Жанна Доля 23 января 2015
4
+
Сумка мечты выглядит, как пакет за три рубля. По форме, как бумажный пакет только с металлическими ручками. Рианна прям свою сумку износила, везде. А у Люпиты мне больше куртка и обувь понравились)
Ольга
Жанна Доля
Жанна Доля2015-01-23 13:06:10
Сумка мечты выглядит, как пакет за три рубля. По форме, как бумажный пакет только с металлическими ручками. Рианна прям свою сумку износила, везде. А у Люпиты мне больше куртка и обувь понравились)
24 января 2015
0
+
Но зато такая сумка очень удобна. Сколько всего женского туда поместится...
Полина Нечаева 23 января 2015
2
+
Мне нравится данная сумка в самом большем размере. Как мне кажется, у Кейт Босуорт, она наиболее эффектно смотрится!
MargoLowwin
Полина Нечаева
Полина Нечаева2015-01-23 13:48:47
Мне нравится данная сумка в самом большем размере. Как мне кажется, у Кейт Босуорт, она наиболее эффектно смотрится!
23 января 2015
2
+
у Кейт очень простой но ооочень эффектный образ) и сумка в кассу)
Людмила Полищук 24 января 2015
0
+
Сейчас в тенденциях моды наблюдается упрощённость стиля. Сумка Balenciaga ‘Cable’ - ещё одно подтверждение этому. Мне она напоминает дорогой подарочный пакет, особенно из крокодиловой кожи. Весьма простой стиль одежды у Люпиты. В руках с этой сумочкой она выглядит нелепо.
Танита Даянова 24 января 2015
0
+
А мне не нравится..ну что это за стиль? Это отсутствие стиля полное - квадратную сумку с ручками сделать дело не хитрое. И неважен материал если некрасиво изначально.
Elena Ya 24 января 2015
0
+
"Синий металлик" - нереально красивый цвет сам по себе. Но я бы к сумке такого цвета добавила бы сережки, но никак не туфли - получается слишком много этого цвета!
Алёна 28 января 2015
0
+
Привлекательная сумочка, простая и стильная, а главное удобная. Оттенок синего шикарен, выделяет из толпы и обращает внимание.