ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Наоми Кэмпбелл стала лицом новой коллекции Agent Provocateur
Мода
10 5450
17 декабря 2014

Наоми Кэмпбелл стала лицом новой коллекции Agent Provocateur

Многие женщины считают, что лучшие друзья и по совместительству прекрасные подарки на Новый год - это бриллианты. Ну а если кризис все же чувствуется, а расстраивать любимую не хочется, то лидирующие позиции в номинации "Что подарить жене/девушке" уверенно занимают комплекты нижнего белья, например, такие красивые и бесконечно сексуальные, как у Agent Provocateur.

К слову, бренд как раз выпустил новую коллекцию, ну а героиней откровенной фотосессии стала 44-летняя Наоми Кэмпбелл, которая определенно точно является девушкой в стиле провокации.

К рекламе нижнего белья "черной пантере" не привыкать - ведь зрители любовались ее выходами в течение многих показов Victoria’s Secret.

"Это здорово - быть лицом новой коллекции Agent Provocateur, особенно в мои года," - поделилась она в пресс-релизе. "Этот бренд доказывает, что красивое нижнее белье носят и ценят женщины всех возрастов".

Что сказать, даже лопата в руках Наоми смотрится эротично. На славу постарался и фотограф - Эллен фон Унверт, которая изобразила модель в стиле убийцы femme fatale, которая, тем не менее, носит яркие кружева, цветные чулки и подвязки.

Источник: people.com, i-gency.ru
Теги: наоми кэмпбелл, agent provocateur, нижнее белье, victoria’s secret
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
BlueBird 18 декабря 2014
1
+
Прекрасное белье! Особенно мне нравится второй снизу, черный с полосками. Я была бы очень рада такому подарку :)
Anna Semyonova 18 декабря 2014
2
+
Наоми - шикарная женщина, на ней всё смотрится отлично, а тем более бельё! Единственное мне не очень понравилось сочетание салатового и оранжевого с тёмной кожей.
Нико Шапарева
Anna Semyonova
Anna Semyonova2014-12-18 09:32:53
Наоми - шикарная женщина, на ней всё смотрится отлично, а тем более бельё! Единственное мне не очень понравилось сочетание салатового и оранжевого с тёмной кожей.
18 декабря 2014
2
+
Согласна, странный комплект. Но вот остальные просто бомба. Мне последний понравился больше всего.
Natalya Ivanova 18 декабря 2014
2
+
Наоми - бесподобна, потрясающее тело и бесконечные ноги. Правда говорят, очень темпераментная женщина, не раз вызывали в суд. Но как модель нижнего белья - шикарна!
2
+
Наоми не берут года - она красива как всегда, прям навеяло когда увидел)) А бельё и вправду супер.
Жанна Доля
Александр Шаповалов1
Александр Шаповалов12014-12-18 11:44:40
Наоми не берут года - она красива как всегда, прям навеяло когда увидел)) А бельё и вправду супер.
19 декабря 2014
1
+
Александр, не будьте так наивны, там фотошопом веет за версту! Конечно, то, что у неё нет семьи, детей, забот и лишнего веса имеет свой эффект, но в 44 выглядеть, как в 20 можно только с фотошопом и ... париком)
gigantti 18 декабря 2014
2
+
"Салатовое и оранжевое" - это смотря на какой случай и настроение! Удивительно, как Наоми удаётся поддерживать такую форму!
Наталья Семенова1418 18 декабря 2014
2
+
На втором фото чулки просто ужасны. Съедают всю красоту белья и Наоми заодно. Вообще, считаю, что цвет белья почти на всех фото подобран не очень удачно с учетом цвета кожи Наоми.
Margarita Rebrova 18 декабря 2014
2
+
Наоми, безусловно, резонансная личность, женщина с бэкграундом, что называется. Умиляет всегда одно: то, что называют лицом коллекции, по факту является телом!:)
Lenore 18 декабря 2014
2
+
Наоми как всегда выше всяких похвал, отлично продемонстрировала белье. Понравилось все, кроме розово-фиолетового.