ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: модные подружки Тейлор Свифт и Карли Клосс
Мода
6 5943
04 декабря 2014

Звездный стиль: модные подружки Тейлор Свифт и Карли Клосс

Пусть говорят, что женской дружбы не бывает, но мы-то знаем, что настоящие подруги всегда поддерживают друг друга в трудные минуты, вместе радуются успехам и достижениям и, конечно же, зачастую имеют схожие стили.
Обе наши сегодняшние героини молодые, успешные и, безусловно, стильные девушки, поэтому нам особенно интересно проследить за тем, как одеваются Тейлор Свифт и Карли Клосс в повседневной жизни и на светских мероприятиях.

Начнем с casual образов, ведь чаще всего подруги попадают в объектив папарацци во время прогулок, шоппинга и прочих женских радостей. В данном случае налицо "британский стиль" - у Тейлор клетчатое платье-рубашка, тонкий ремешок на талии и обувь в тон, у Карли - обтягивающие джинсы, черные балетки и серое пальто, похожее на тренч. Объединяющий подруг аксессуар - стильная черная сумка.

На спортивной игре девушки решили приодеться в черное - Карли выбрала довольно удобный вариант, состоящий из топика без рукавов и классических джинс, а Тейлор как всегда осталась верна своему стилю и надела женственное черное платье, в котором было не менее удобно поддерживать любимую команду.

Еще один выход в "британском стиле" - леди Свифт в простом черном платье, уютном клетчатом пальто и красивых ботильонах. В качестве аксессуаров - сумка насыщенного винного цвета, который актуален вот уже несколько сезонов подряд, черные колготки в "мушку" и неизменная красная помада. Карли выглядит более расслабленно: клетчатая рубашка заправлена в узкие черные джинсы, а в качестве обуви - удобные белые кеды.

Ну а глядя на этот дружный выход становится очевидно, что девушки явно собирались вместе. Основным цветом был выбран серый, а в качестве контраста - черный, поэтому Тейлор надела короткие серые шорты с завышенной талией, черный топ и серый кардиган. Белый кружевной воротничок и двухцветные ботильоны разбавили образ и правильно расставили акценты. Карли традиционно выбрала более лаконичный вариант - короткое обтягивающие платье с интересной фактурой и сандалии на плоском ходу.

И снова появляется ощущение, что девушки нарочно сговорились соблюдать дресс-код, на этот раз в светлых тонах. Светло-серая футболка у Карли, белая - у Тейлор, узкие белые джинсы на модели, ультра короткие голубые шорты у певицы, черные сумки - о обеих. Разница лишь в обуви, ангел Victoria's Secret в сандалиях на плоском ходу, а кантри-дива в туфлях цвета нюд.

А во время этой совместной прогулки гендерные роли явно разделились: Тейлор традиционно предстала перед фотографами в женственном образе: платье из белого кружева девушка "уравновесила" зелеными сапожками и сумкой в тон, а также темной круглой шляпкой. Карли в свою очередь примерила на себя "мужской" образ - светлые джинсы, черная майка, спортивный бомбер и белые кеды. И даже белая сумка подобрана в стиле унисекс.

Что касается светских мероприятий, то и тут подруги выбирают схожие формы, хотя и разные цветовые гаммы: Карли выбрала ультра модный комплект насыщенного синего цвета, состоящий из короткого топа и юбки-карандаш, а Тейлор надела кожаное платье сочного горчичного оттенка и туфли цвета нюд. Особое внимание следует обратить на то, что даже длина волос у подруг практически одинаковая.

И даже по дороге в спортзал Тейлор умудряется выглядеть как леди - все дело в шляпе, майке, заправленной в короткие шорты, сапожках на широком каблуке и изящной сумочке. Карли в свою очередь чувствует себя гораздо более расслабленно, поэтому и одета соответственно: простая футболка, черные леггинсы, спортивная сумка и удобные кроссовки.

На последнем показе Victoria's Secret и Тейлор и Карли остановили свой выбор на белых платьях в пол: у певицы получился более женственный вариант благодаря открытой спине, длинному шлейфу и впечатляющему кружеву, а модель выбрала более лаконичный наряд с откровенным разрезом и аккуратным черным бантом.

Между тем даже на подиуме девушки были в крайне похожих нарядах: сексуальное черное кружево отлично смотрелось и на Тейлор во время ее музыкального перфоманса и на Карли, которая дефилировала по подиуму.

Ну а мы считаем, что обе подруги настоящие красавицы. А чей стиль ближе лично вам?

Источник: vogue.es, i-gency.ru
Теги: тренды, мода, стиль, модные подружки, тейлор свифт, карли клосс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 10 декабря 2014
3
+
как я люблю эту парочку!!!такие крутышки!!!!и прям похожи)))
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2014-12-10 01:45:49
как я люблю эту парочку!!!такие крутышки!!!!и прям похожи)))
12 декабря 2014
1
+
да! как сетсры, скажи?)
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2014-12-12 13:48:33
да! как сетсры, скажи?)
13 декабря 2014
1
+
ага,только челки в разные стороны смотрят)
Жанна Доля 13 декабря 2014
2
+
Мне больше нравится женственный стиль Тейлор Свифт. Обе подруги красоточки, но Карли на голову выше Тейлор и ей приходится чаще выбирать низкий ход, но именно каблук делает женщину женщиной!
Dollar116 14 декабря 2014
1
+
Чувство стиля у них явно присутствует. Мне ближе выбор Карли Клосс, так как для неё в первую очередь в одежде важно удобство, как и для меня.
Маргарита Щеклеина 24 декабря 2014
1
+
Они обе такие шикарные, но мне всё равно как-то ближе Тейлор Свифт. У неё такой женственный и милый стиль как раз то что я предпочитаю=)