ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездная подготовка к Новому Году в бутике Tarik Ediz
Мода
4 6405
01 декабря 2014

Звездная подготовка к Новому Году в бутике Tarik Ediz

Подготовка к грядущим праздникам - дело нешуточное, вот столичные модницы и решили приступить к этому процессу заранее: во флагманском бутике Tarik Ediz состоялась PreParty Нового года. В рамках мероприятия была представлена рождественская коллекция платьев, а профессиональные стилисты помогли каждой из присутствующих подобрать роскошный наряд для встречи Нового 2015 года.

На вечеринке были замечены: Аврора, Юлия Барановская, Татьяна Геворкян, Екатерина Дробыш, Инна Жиркова, Зара, Анастасия Стоцкая, Олеся Судзиловская, Оксана Федорова и многие другие.

Евгения Ким, Зара, Оксана Федорова, Екатерина Одинцова

"Я уже знакома с маркой Tarik Ediz, в моем гардеробе сразу несколько платьев этого бренда. Например, у меня есть одно шикарное белое, расшитое золотыми камнями, - призналась Зара. - Все наряды очень женственные, элегантные, подчеркивавшие женские достоинства и скрывающие недостатки".

Оксана Федорова

"Мне очень нравятся вещи, которые несут в себе законченный образ. Для меня крайне важно, чтобы это было не просто красивое платье, а наряд, в котором прослеживается мысль дизайнера. Всё это я увидела в творениях Tarik Ediz, - объяснила Оксана Федорова. - Кружево, россыпь камней, легкость материй - всё это в очень правильном и грамотном сочетании. Великолепно!"

Константин и Ольга Андрикопулос

Татьяна Геворкян

Олеся Судзиловская

"Платья бренда Tarik Ediz отличаются невероятной женственностью, - сказала Олеся Судзиловская. - В них очень грамотно подчеркивается все то лучшее, что есть в каждой из нас".

Юлия Барановская

"Использование в нарядах большого количества камней меня всегда очень настораживает. Эта такая тонкая грань между хорошим вкусом и вульгарностью, - объяснила Юлия Барановская. - В данном случае дизайнеру удалось выдержать "баланс" и сделать каждый из своих нарядов изысканным и элегантным. Для себя я выбрала роскошное красное платье с открытой спиной и длинным шлейфом. Должна признаться, это мое первое в жизни платье такого плана, и я невероятно счастлива его появлению в моем гардеробе".

Аврора

Алина Топалова

"В силу специфики своей фигуры мне очень сложно подобрать для себя красивое, правильно сидящее вечернее платье. А в Tarik Ediz мне удалось найти такое, - поделилась Анастасия Стоцкая. - Все платья роскошные, шикарные. Они идеально подходят для дорогих презентаций, званых ужинов, концертов, различных премий. Среди всего этого великолепия я выбрала для себя невероятное черное платье с открытой спиной, расшитое камнями и украшенное пикантным бантом в районе поясницы - идеальный вариант для грядущих новогодних мероприятий".

Анастасия Стоцкая

Юлианна Караулова

Екатерина Дробыш

Екатерина Одинцова

Елена Кулецкая

Светлана Королева

"Я никогда не любила все, что связано со стразами. Для меня любой камушек где-нибудь - это катастрофа. Но благодаря платьям Tarik Ediz мне пришлось поменять свое мнение, - призналась Светлана Королева. - Я люблю выглядеть эффектно, но при этом очень элегантно. И если даже блестит, то чтобы блестело дорого. Так вот наряды этого дизайнера мне отлично подходят. Они созданы для изысканных женщин с хорошим вкусом".

Инна Жиркова

Милана Королева

Дарья Коновалова

Евгения Ким

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: tarik ediz, платья, новый год, зара, оксана федорова, аврора, стоцкая
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
1
+
Просмотрев фотографии наших "подготовленных звёздочек", убедился в очередной раз, что наши девушки самые красивые в мире.
el_ka Юлия 02 декабря 2014
1
+
Все платья такие красивые, длинные с шлейфом и открытой спиной. Насыщенные цвета преобразили всех звезд. Здорова, то у них есть такая возможность
dismaybe 02 декабря 2014
1
+
Я теперь хочу себе красное приталенное длинное платье, это же божественно!
MargoLowwin
dismaybe
dismaybe2014-12-02 11:38:08
Я теперь хочу себе красное приталенное длинное платье, это же божественно!
02 декабря 2014
0
+
с бантом на попе?)))